Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 июля, 27 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Омск → Заозёрная

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Омска в Заозёрный. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Омск — Заозёрная

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Омска
Прибытие
в Заозёрный
В путиПоезд
Примерные цены
Омск  Заозёрный06:12  из Омска 06:06 на следующий день в Заозёрный 23 ч. 54 м.082И
7,8
Оценка поезда
Плац
3 726 ₽
Купе
3 813 ₽
Выбрать дату поездки
Омск  Заозёрный08:28  из Омска 08:22 на следующий день в Заозёрный 23 ч. 54 м.092И
8,7
Оценка поезда
Плац
2 988 ₽
Купе
3 751 ₽
Выбрать дату поездки
Омск  Заозёрный08:56  из Омска 10:28 на следующий день в Заозёрный 1 д. 1 ч. 070Ч
8,1
Оценка поезда
Плац
3 792 ₽
Купе
3 813 ₽
Выбрать дату поездки
Омск  Заозёрный09:55  из Омска 11:53 на следующий день в Заозёрный 1 д. 1 ч. 008Н
7,2
Оценка поезда
Плац
3 035 ₽
Купе
3 813 ₽
Выбрать дату поездки
Омск  Заозёрный09:55  из Омска 11:53 на следующий день в Заозёрный 1 д. 1 ч. 012Й
6,5
Оценка поезда
Плац
3 726 ₽
Купе
3 813 ₽
СВ
11 719 ₽
Выбрать дату поездки
Омск  Заозёрный16:38  из Омска 15:41 на следующий день в Заозёрный 23 ч. 3 м.098*С
7,4
Оценка поезда
Плац
3 035 ₽
Купе
3 813 ₽
Выбрать дату поездки
Омск  Заозёрный16:48  из Омска 16:10 на следующий день в Заозёрный 23 ч. 22 м.206*С
8,1
Оценка поезда
Плац
2 988 ₽
Купе
3 813 ₽
Выбрать дату поездки
Омск  Заозёрный16:48  из Омска 16:10 на следующий день в Заозёрный 23 ч. 22 м.230*С
7,7
Оценка поезда
Плац
3 726 ₽
Купе
3 751 ₽
Выбрать дату поездки
Омск  Заозёрный16:48  из Омска 16:10 на следующий день в Заозёрный 23 ч. 22 м.236*С
6,5
Оценка поезда
Плац
3 792 ₽
Купе
6 183 ₽
Выбрать дату поездки
Омск  Заозёрный17:33  из Омска 16:01 на следующий день в Заозёрный 22 ч. 28 м.270С
8,7
Оценка поезда
Плац
3 792 ₽
Купе
3 813 ₽
Выбрать дату поездки
Омск  Заозёрный17:33  из Омска 15:54 на следующий день в Заозёрный 22 ч. 21 м.274С
7,2
Оценка поезда
Плац
2 988 ₽
Купе
5 932 ₽
Выбрать дату поездки
Омск  Заозёрный
«Россия»
23:32  из Омска 00:32 через день в Заозёрный 1 д. 1 ч. 002Э
9,2
Оценка поезда
Плац
3 747 ₽
Купе
3 743 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование