Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 сентября, 20 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Новосибирск → г. Лебяжья (Лебяжья-Сибирская, Ю.-Ур.)

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Новосибирска в г. Лебяжья (Лебяжья-Сибирская, Ю.-Ур.). Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Новосибирск — г. Лебяжья (Лебяжья-Сибирская, Ю.-Ур.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Новосибирска
Прибытие
в Лебяжью-Сибирскую
В путиПоезд
Примерные цены
Новосибирск  Лебяжья-Сибирская00:11  из Новосибирска Новосибирск-Главный16:51  в Лебяжью-Сибирскую 16 ч. 40 м.129Ы
8,6
Оценка поезда
Плац
2 099 ₽
Купе
2 067 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Лебяжья-Сибирская00:11  из Новосибирска Новосибирск-Главный16:51  в Лебяжью-Сибирскую 16 ч. 40 м.205И
8,1
Оценка поезда
Плац
2 528 ₽
Купе
2 285 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Лебяжья-Сибирская00:11  из Новосибирска Новосибирск-Главный16:51  в Лебяжью-Сибирскую 16 ч. 40 м.229И
7,6
Оценка поезда
Плац
2 161 ₽
Купе
2 035 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Лебяжья-Сибирская02:37  из Новосибирска Новосибирск-Главный20:07  в Лебяжью-Сибирскую 17 ч. 30 м.011Й
7,0
Оценка поезда
Плац
2 161 ₽
Купе
2 067 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Лебяжья-Сибирская12:37  из Новосибирска Новосибирск-Главный03:39 на следующий день в Лебяжью-Сибирскую 15 ч. 2 м.123Н
7,1
Оценка поезда
Плац
2 161 ₽
Купе
2 067 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Лебяжья-Сибирская12:50  из Новосибирска Новосибирск-Главный04:51 на следующий день в Лебяжью-Сибирскую 16 ч. 1 м.133Н
8,5
Оценка поезда
Плац
2 602 ₽
Купе
2 713 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Лебяжья-Сибирская18:50  из Новосибирска Новосибирск-Главный10:54 на следующий день в Лебяжью-Сибирскую 16 ч. 4 м.243Н
7,9
Оценка поезда
Плац
2 793 ₽
Купе
3 019 ₽
СВ
7 391 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Лебяжья-Сибирская22:27  из Новосибирска Новосибирск-Главный14:29 на следующий день в Лебяжью-Сибирскую 16 ч. 2 м.127Ы
8,2
Оценка поезда
Плац
2 196 ₽
Купе
2 067 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование