Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
24 июня, 25 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Новосибирск → Иланский (Иланская, Крас.ж.д.)

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Новосибирска в Иланский. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Новосибирск — Иланский (Иланская, Крас.ж.д.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Новосибирска
Прибытие
в Иланский
В путиПоезд
Примерные цены
Новосибирск  Иланский01:00  из Новосибирска Новосибирск-Главный17:51  в Иланский 16 ч. 51 м.206*С
8,2
Оценка поезда
Плац
2 941 ₽
Купе
2 793 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Иланский01:00  из Новосибирска Новосибирск-Главный17:51  в Иланский 16 ч. 51 м.230*С
7,6
Оценка поезда
Плац
2 941 ₽
Купе
2 748 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Иланский01:00  из Новосибирска Новосибирск-Главный17:51  в Иланский 16 ч. 51 м.236*С
6,5
Оценка поезда
Плац
2 730 ₽
Купе
2 755 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Иланский01:11  из Новосибирска Новосибирск-Главный17:22  в Иланский 16 ч. 11 м.098*С
7,4
Оценка поезда
Плац
2 941 ₽
Купе
2 793 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Иланский01:22  из Новосибирска Новосибирск-Главный17:35  в Иланский 16 ч. 13 м.270С
8,8
Оценка поезда
Плац
2 990 ₽
Купе
2 793 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Иланский01:22  из Новосибирска Новосибирск-Главный17:35  в Иланский 16 ч. 13 м.274С
7,3
Оценка поезда
Плац
2 586 ₽
Купе
2 385 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Иланский
«Россия»
08:53  из Новосибирска Новосибирск-Главный02:13 на следующий день в Иланский 17 ч. 20 м.002Э
9,2
Оценка поезда
Плац
2 990 ₽
Купе
2 793 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Иланский09:10  из Новосибирска Новосибирск-Главный03:37 на следующий день в Иланский 18 ч. 27 м.169С
7,9
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Иланский14:58  из Новосибирска Новосибирск-Главный07:47 на следующий день в Иланский 16 ч. 49 м.082И
7,8
Оценка поезда
Плац
2 685 ₽
Купе
2 793 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Иланский14:58  из Новосибирска Новосибирск-Главный07:47 на следующий день в Иланский 16 ч. 49 м.112Н
7,1
Оценка поезда
Плац
2 730 ₽
Купе
2 793 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Иланский16:43  из Новосибирска Новосибирск-Главный09:58 на следующий день в Иланский 17 ч. 15 м.092И
8,7
Оценка поезда
Плац
2 941 ₽
Купе
2 748 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Иланский17:37  из Новосибирска Новосибирск-Главный12:16 на следующий день в Иланский 18 ч. 39 м.070Ч
8,1
Оценка поезда
Плац
2 990 ₽
Купе
4 962 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Иланский20:13  из Новосибирска Новосибирск-Главный13:34 на следующий день в Иланский 17 ч. 21 м.008Н
7,2
Оценка поезда
Плац
2 990 ₽
Купе
2 793 ₽
СВ
8 389 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Иланский20:13  из Новосибирска Новосибирск-Главный13:34 на следующий день в Иланский 17 ч. 21 м.012Й
6,7
Оценка поезда
Плац
2 941 ₽
Купе
2 793 ₽
СВ
6 901 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Иланский21:51  из Новосибирска Новосибирск-Главный13:48 на следующий день в Иланский 15 ч. 57 м.062М
7,7
Оценка поезда
Плац
2 730 ₽
Купе
2 793 ₽
СВ
8 102 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Иланский21:51  из Новосибирска Новосибирск-Главный13:48 на следующий день в Иланский 15 ч. 57 м.062Щ
8,7
Оценка поезда
Плац
2 990 ₽
Купе
2 793 ₽
СВ
9 844 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование