Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
24 февраля, 25 февраля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Шадринск → Каменск-Уральский

Открыта продажа билетов на 24 мая
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Шадринска в Каменск-Уральский. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2018 году.

Расписание поездов Шадринск — Каменск-Уральский

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Шадринска
Прибытие
в Каменск-Уральский
В путиПоезд
Примерные цены
Шадринск  Каменск-Уральский 06:53 из Шадринска 08:30  в Каменск-Уральский 1 ч. 37 м.851У
Сид
313 руб.
Выбрать дату поездки
Шадринск  Каменск-Уральский 11:10 из Шадринска 13:10  в Каменск-Уральский 2 ч. 303Ц
Плац
801 руб.
Купе
1 681 руб.
Выбрать дату поездки
Шадринск  Каменск-Уральский 11:10 из Шадринска 13:10  в Каменск-Уральский 2 ч. 315Ф
Плац
1 311 руб.
Купе
1 871 руб.
Выбрать дату поездки
Шадринск  Каменск-Уральский 21:18 из Шадринска 23:15  в Каменск-Уральский 1 ч. 57 м.089У
Плац
825 руб.
Купе
1 613 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.