Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 июня, 7 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Шадринск → Екатеринбург Пасс.

Открыта продажа билетов на 2 сентября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Шадринска в Екатеринбург. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Шадринск — Екатеринбург Пасс.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Шадринска
Прибытие
в Екатеринбург
В путиПоезд
Примерные цены
Шадринск  Екатеринбург
«Ласточка»
06:47  из Шадринска 10:07  в Екатеринбург 3 ч. 20 м.849Е
Сид
574 ₽
Выбрать дату поездки
Шадринск  Екатеринбург11:48  из Шадринска 16:04  в Екатеринбург 4 ч. 16 м.303Ц
5,1
Оценка поезда
Плац
1 483 ₽
Купе
2 360 ₽
СВ
4 060 ₽
Выбрать дату поездки
Шадринск  Екатеринбург21:28  из Шадринска 00:57 на следующий день в Екатеринбург 3 ч. 29 м.189*У
Плац
1 200 ₽
Купе
1 524 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование