Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
31 января, 1 февраля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Курган → Екатеринбург Пасс.

Открыта продажа билетов на 28 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Кургана в Екатеринбург. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Курган — Екатеринбург Пасс.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Кургана
Прибытие
в Екатеринбург
В путиПоезд
Примерные цены
Курган  Екатеринбург
«Экспресс»
04:45  из Кургана 10:07  в Екатеринбург 5 ч. 22 м.851У
7,1
Оценка поезда
Сид
766 ₽
Выбрать дату поездки
Курган  Екатеринбург09:30  из Кургана 16:04  в Екатеринбург 6 ч. 34 м.303Ц
5,0
Оценка поезда
Плац
1 418 ₽
Купе
2 453 ₽
Люкс
4 395 ₽
Выбрать дату поездки
Курган  Екатеринбург09:30  из Кургана 16:04  в Екатеринбург 6 ч. 34 м.315Ф
4,3
Оценка поезда
Плац
1 178 ₽
Купе
1 940 ₽
Выбрать дату поездки
Курган  Екатеринбург19:17  из Кургана 00:57 на следующий день в Екатеринбург 5 ч. 40 м.089У
7,6
Оценка поезда
Плац
1 329 ₽
Купе
1 165 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование