Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
4 марта, 5 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Далматово → Екатеринбург Пасс.

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Далматово в Екатеринбург. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Далматово — Екатеринбург Пасс.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Далматово
Прибытие
в Екатеринбург
В путиПоезд
Примерные цены
Далматово  Екатеринбург03:32  из Далматово 06:16  в Екатеринбург 2 ч. 44 м.015*И
Плац
1 197 ₽
Купе
1 517 ₽
Выбрать дату поездки
Далматово  Екатеринбург
«Ласточка»
07:31  из Далматово 09:57  в Екатеринбург 2 ч. 26 м.849Е
9,8
Оценка поезда
Сид
323 ₽
Выбрать дату поездки
Далматово  Екатеринбург22:16  из Далматово 00:55 на следующий день в Екатеринбург 2 ч. 39 м.181*Е
6,1
Оценка поезда
Плац
1 000 ₽
Купе
1 910 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование