Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 июня, 7 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Катайск → Екатеринбург Пасс.

Открыта продажа билетов на 2 сентября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Катайска в Екатеринбург. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Катайск — Екатеринбург Пасс.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Катайска
Прибытие
в Екатеринбург
В путиПоезд
Примерные цены
Катайск  Екатеринбург
«Ласточка»
07:42  из Катайска 10:07  в Екатеринбург 2 ч. 25 м.849Е
Сид
351 ₽
Выбрать дату поездки
Катайск  Екатеринбург12:58  из Катайска 16:04  в Екатеринбург 3 ч. 6 м.303Ц
5,1
Оценка поезда
Плац
1 067 ₽
Купе
2 054 ₽
СВ
3 485 ₽
Выбрать дату поездки
Катайск  Екатеринбург22:36  из Катайска 00:57 на следующий день в Екатеринбург 2 ч. 21 м.189*У
Плац
1 086 ₽
Купе
1 861 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование