Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 апреля, 22 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Чебаркуль → Екатеринбург Пасс.

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Чебаркуля в Екатеринбург. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Чебаркуль — Екатеринбург Пасс.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Чебаркуля
Прибытие
в Екатеринбург
В путиПоезд
Примерные цены
Чебаркуль  Екатеринбург14:18  из Чебаркуля 21:10  в Екатеринбург 6 ч. 52 м.102Ж
7,6
Оценка поезда
Плац
1 295 ₽
Купе
2 254 ₽
Выбрать дату поездки
Чебаркуль  Екатеринбург14:18  из Чебаркуля 21:10  в Екатеринбург 6 ч. 52 м.102Й
7,2
Оценка поезда
Плац
1 036 ₽
Купе
1 284 ₽
Выбрать дату поездки
Чебаркуль  Екатеринбург14:18  из Чебаркуля 21:10  в Екатеринбург 6 ч. 52 м.402Й
Плац
1 217 ₽
Купе
1 522 ₽
Выбрать дату поездки
Чебаркуль  Екатеринбург
прицепной вагон 
14:18  из Чебаркуля 21:00  в Екатеринбург 6 ч. 42 м.610Й
7,4
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Чебаркуль  Екатеринбург15:14  из Чебаркуля 21:40  в Екатеринбург 6 ч. 26 м.142С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 342 ₽
Купе
2 187 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование