Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
29 октября, 30 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты г. Сорочинск (Сорочинская, Ю.-Ур.) → Медногорск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Сорочинска в Медногорск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов г. Сорочинск (Сорочинская, Ю.-Ур.) — Медногорск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Сорочинска
Прибытие
в Медногорск
В путиПоезд
Примерные цены
Сорочинск  Медногорск04:03  из Сорочинска 10:44  в Медногорск 6 ч. 41 м.112*С
9,0
Оценка поезда
Плац
1 501 ₽
Купе
1 467 ₽
Выбрать дату поездки
Сорочинск  Медногорск07:24  из Сорочинска 15:26  в Медногорск 8 ч. 2 м.264Й
Выбрать дату поездки
Сорочинск  Медногорск07:27  из Сорочинска 15:26  в Медногорск 7 ч. 59 м.344С
7,9
Оценка поезда
Плац
1 414 ₽
Купе
1 383 ₽
СВ
3 099 ₽
Выбрать дату поездки
Сорочинск  Медногорск17:44  из Сорочинска 00:43 на следующий день в Медногорск 6 ч. 59 м.132У
8,6
Оценка поезда
Плац
1 349 ₽
Купе
1 155 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование