Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 сентября, 27 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Канск-Енисейский → Тайшет

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Канска в Тайшет. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Канск-Енисейский — Тайшет

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Канска
Прибытие
в Тайшет
В путиПоезд
Примерные цены
Канск  Тайшет
«Россия»
01:44  из Канска 04:44  в Тайшет 3 ч. 002Э
9,3
Оценка поезда
Плац
1 089 ₽
Купе
970 ₽
Выбрать дату поездки
Канск  Тайшет07:15  из Канска 10:14  в Тайшет 2 ч. 59 м.082И
7,8
Оценка поезда
Плац
1 074 ₽
Купе
970 ₽
Выбрать дату поездки
Канск  Тайшет07:15  из Канска 10:14  в Тайшет 2 ч. 59 м.112Н
7,6
Оценка поезда
Плац
951 ₽
Купе
970 ₽
Выбрать дату поездки
Канск  Тайшет07:15  из Канска 10:14  в Тайшет 2 ч. 59 м.112У
7,2
Оценка поезда
Плац
1 074 ₽
Купе
1 241 ₽
Выбрать дату поездки
Канск  Тайшет09:27  из Канска 12:26  в Тайшет 2 ч. 59 м.092И
8,6
Оценка поезда
Плац
1 074 ₽
Купе
1 705 ₽
Выбрать дату поездки
Канск  Тайшет11:59  из Канска 15:09  в Тайшет 3 ч. 10 м.070Ч
7,9
Оценка поезда
Плац
1 089 ₽
Купе
1 744 ₽
Выбрать дату поездки
Канск  Тайшет13:20  из Канска 16:10  в Тайшет 2 ч. 50 м.062М
7,1
Оценка поезда
Плац
1 089 ₽
Купе
1 123 ₽
Выбрать дату поездки
Канск  Тайшет13:20  из Канска 16:10  в Тайшет 2 ч. 50 м.062Щ
9,6
Оценка поезда
Плац
1 089 ₽
Купе
1 804 ₽
Выбрать дату поездки
Канск  Тайшет13:33  из Канска 16:32  в Тайшет 2 ч. 59 м.008И
7,2
Оценка поезда
Плац
1 089 ₽
Купе
970 ₽
СВ
1 965 ₽
Выбрать дату поездки
Канск  Тайшет13:33  из Канска 16:32  в Тайшет 2 ч. 59 м.012Й
6,8
Оценка поезда
Плац
1 074 ₽
Купе
970 ₽
Выбрать дату поездки
Канск  Тайшет13:37  из Канска 16:32  в Тайшет 2 ч. 55 м.008Н
7,2
Оценка поезда
Плац
1 074 ₽
Купе
1 861 ₽
СВ
3 402 ₽
Выбрать дату поездки
Канск  Тайшет
прицепной вагон 
13:38  из Канска 16:32  в Тайшет 2 ч. 54 м.609Н
8,3
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Канск  Тайшет16:46  из Канска 19:41  в Тайшет 2 ч. 55 м.206*С
8,1
Оценка поезда
Плац
965 ₽
Купе
1 307 ₽
Выбрать дату поездки
Канск  Тайшет16:46  из Канска 19:41  в Тайшет 2 ч. 55 м.230*С
7,5
Оценка поезда
Плац
1 074 ₽
Купе
1 604 ₽
Выбрать дату поездки
Канск  Тайшет17:06  из Канска 20:01  в Тайшет 2 ч. 55 м.098*С
7,3
Оценка поезда
Плац
1 074 ₽
Купе
1 724 ₽
Выбрать дату поездки
Канск  Тайшет17:51  из Канска 20:46  в Тайшет 2 ч. 55 м.242С
7,6
Оценка поезда
Плац
1 074 ₽
Купе
1 604 ₽
Выбрать дату поездки
Канск  Тайшет17:51  из Канска 20:46  в Тайшет 2 ч. 55 м.270С
8,8
Оценка поезда
Плац
1 162 ₽
Купе
1 594 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование