Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
29 мая, 30 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Ачинск-1 → Уяр

Открыта продажа билетов на 25 августа
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Ачинска в Уяр. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Ачинск-1 — Уяр

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Ачинска
Прибытие
в Уяр
В путиПоезд
Примерные цены
Ачинск  Уяр01:56  из Ачинска 07:40  в Уяр 5 ч. 44 м.092И
8,6
Оценка поезда
Купе
1 805 ₽
Выбрать дату поездки
Ачинск  Уяр03:40  из Ачинска 10:10  в Уяр 6 ч. 30 м.070Ч
7,8
Оценка поезда
Плац
1 609 ₽
Купе
2 135 ₽
Выбрать дату поездки
Ачинск  Уяр09:42  из Ачинска 14:59  в Уяр 5 ч. 17 м.236*С
6,4
Оценка поезда
Плац
1 652 ₽
Выбрать дату поездки
Ачинск  Уяр
«Сахалин»
18:27  из Ачинска 23:57  в Уяр 5 ч. 30 м.002Э
8,0
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Ачинск  Уяр18:27  из Ачинска 23:57  в Уяр 5 ч. 30 м.100Э
7,9
Оценка поезда
Плац
1 609 ₽
Выбрать дату поездки
Ачинск  Уяр18:27  из Ачинска 23:57  в Уяр 5 ч. 30 м.100ЭЩ
Плац
896 ₽
Купе
1 717 ₽
Выбрать дату поездки
Ачинск  Уяр23:48  из Ачинска 05:27 на следующий день в Уяр 5 ч. 39 м.112У
Купе
1 908 ₽
Выбрать дату поездки
Ачинск  Уяр23:50  из Ачинска 05:27 на следующий день в Уяр 5 ч. 37 м.082И
7,8
Оценка поезда
Плац
1 589 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование