Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
14 июня, 15 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Иланский (Иланская, Крас.ж.д.) → Нижнеудинск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Иланского в Нижнеудинск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Иланский (Иланская, Крас.ж.д.) — Нижнеудинск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Иланского
Прибытие
в Нижнеудинск
В путиПоезд
Примерные цены
Иланский  Нижнеудинск
«Россия»
02:30  из Иланского 07:25  в Нижнеудинск 4 ч. 55 м.002Э
9,2
Оценка поезда
Плац
1 451 ₽
Купе
1 699 ₽
Выбрать дату поездки
Иланский  Нижнеудинск08:04  из Иланского 14:31  в Нижнеудинск 6 ч. 27 м.082И
7,8
Оценка поезда
Плац
1 429 ₽
Купе
2 211 ₽
Выбрать дату поездки
Иланский  Нижнеудинск12:33  из Иланского 18:23  в Нижнеудинск 5 ч. 50 м.070Ч
8,0
Оценка поезда
Плац
1 451 ₽
Купе
1 165 ₽
Выбрать дату поездки
Иланский  Нижнеудинск13:51  из Иланского 18:55  в Нижнеудинск 5 ч. 4 м.008Н
7,2
Оценка поезда
Плац
1 370 ₽
Купе
1 024 ₽
СВ
3 804 ₽
Выбрать дату поездки
Иланский  Нижнеудинск13:51  из Иланского 18:55  в Нижнеудинск 5 ч. 4 м.012Й
6,6
Оценка поезда
Плац
1 525 ₽
Купе
1 699 ₽
СВ
2 798 ₽
Выбрать дату поездки
Иланский  Нижнеудинск14:10  из Иланского 18:44  в Нижнеудинск 4 ч. 34 м.062М
7,7
Оценка поезда
Плац
1 390 ₽
Купе
2 182 ₽
СВ
3 187 ₽
Выбрать дату поездки
Иланский  Нижнеудинск14:10  из Иланского 18:44  в Нижнеудинск 4 ч. 34 м.062Щ
8,8
Оценка поезда
Плац
1 293 ₽
Купе
2 035 ₽
СВ
3 216 ₽
Выбрать дату поездки
Иланский  Нижнеудинск
прицепной вагон 
17:39  из Иланского 23:42  в Нижнеудинск 6 ч. 3 м.098*С
7,4
Оценка поезда
Плац
1 525 ₽
Купе
2 053 ₽
Выбрать дату поездки
Иланский  Нижнеудинск17:52  из Иланского 23:17  в Нижнеудинск 5 ч. 25 м.270С
8,8
Оценка поезда
Плац
1 422 ₽
Купе
1 646 ₽
Выбрать дату поездки
Иланский  Нижнеудинск18:08  из Иланского 23:27  в Нижнеудинск 5 ч. 19 м.206*С
8,1
Оценка поезда
Плац
1 342 ₽
Купе
1 666 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование