Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
18 сентября, 19 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Злобино → Уяр

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Красноярска в Уяр. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Злобино — Уяр

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Красноярска
Прибытие
в Уяр
В путиПоезд
Примерные цены
Красноярск  Уяр14:55  из Красноярска 16:45  в Уяр 1 ч. 50 м.124Ы
7,7
Оценка поезда
Плац
1 043 ₽
Купе
1 110 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Уяр15:09  из Красноярска 17:06  в Уяр 1 ч. 57 м.606Ы
6,7
Оценка поезда
Общ
443 ₽
Плац
917 ₽
Купе
858 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Уяр17:41  из Красноярска 19:36  в Уяр 1 ч. 55 м.348Ы
7,1
Оценка поезда
Общ
443 ₽
Плац
917 ₽
Купе
1 463 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование