Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
2 марта, 3 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Красноярск → Байкальск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Красноярска в Байкальск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Красноярск — Байкальск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Красноярска
Прибытие
в Байкальск
В путиПоезд
Примерные цены
Красноярск  Байкальск03:29  из Красноярска Красноярск Пасс05:11 на следующий день в Байкальск 1 д. 1 ч. 082И
7,8
Оценка поезда
Плац
2 491 ₽
Купе
2 488 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Байкальск07:39  из Красноярска Красноярск Пасс07:23 на следующий день в Байкальск 23 ч. 44 м.070Ч
7,9
Оценка поезда
Плац
2 491 ₽
Купе
2 488 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Байкальск09:20  из Красноярска Красноярск Пасс07:11 на следующий день в Байкальск 21 ч. 51 м.008Н
7,3
Оценка поезда
Плац
2 452 ₽
Купе
2 488 ₽
СВ
8 091 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Байкальск09:20  из Красноярска Красноярск Пасс07:11 на следующий день в Байкальск 21 ч. 51 м.012Й
6,8
Оценка поезда
Плац
2 452 ₽
Купе
2 488 ₽
СВ
8 354 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Байкальск
«Россия»
21:55  из Красноярска Красноярск Пасс20:11 на следующий день в Байкальск 22 ч. 16 м.002Э
9,2
Оценка поезда
Плац
2 491 ₽
Купе
2 488 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование