Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
3 декабря, 4 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Красноярск → Куйтун

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Красноярска в Куйтун. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Красноярск — Куйтун

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Красноярска
Прибытие
в Куйтун
В путиПоезд
Примерные цены
Красноярск  Куйтун03:25  из Красноярска Красноярск Пасс18:18  в Куйтун 14 ч. 53 м.082И
7,8
Оценка поезда
Плац
1 605 ₽
Купе
1 579 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Куйтун07:42  из Красноярска Красноярск Пасс21:56  в Куйтун 14 ч. 14 м.070Ч
7,9
Оценка поезда
Плац
1 631 ₽
Купе
1 579 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Куйтун09:48  из Красноярска Красноярск Пасс22:14  в Куйтун 12 ч. 26 м.008Н
7,3
Оценка поезда
Плац
1 605 ₽
Купе
1 579 ₽
СВ
6 573 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Куйтун09:48  из Красноярска Красноярск Пасс22:14  в Куйтун 12 ч. 26 м.012Й
7,0
Оценка поезда
Плац
1 680 ₽
Купе
3 146 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Куйтун
прицепной вагон 
13:21  из Красноярска Красноярск Пасс03:22 на следующий день в Куйтун 14 ч. 1 м.098*С
7,3
Оценка поезда
Плац
1 605 ₽
Купе
1 579 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Куйтун
«Россия»
21:55  из Красноярска Красноярск Пасс10:21 на следующий день в Куйтун 12 ч. 26 м.002Э
9,3
Оценка поезда
Плац
1 631 ₽
Купе
1 579 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование