Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
7 декабря, 8 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Красноярск → Залари

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Красноярска в Залари. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Красноярск — Залари

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Красноярска
Прибытие
в Залари
В путиПоезд
Примерные цены
Красноярск  Залари04:01  из Красноярска Красноярск Пасс21:04  в Залари 17 ч. 3 м.082И
7,8
Оценка поезда
Плац
1 941 ₽
Купе
1 881 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Залари07:44  из Красноярска Красноярск Пасс00:10 на следующий день в Залари 16 ч. 26 м.070Ч
8,2
Оценка поезда
Плац
1 972 ₽
Купе
1 881 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Залари09:20  из Красноярска Красноярск Пасс23:59  в Залари 14 ч. 39 м.008Н
7,2
Оценка поезда
Плац
1 941 ₽
Купе
1 881 ₽
СВ
8 208 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Залари09:20  из Красноярска Красноярск Пасс23:59  в Залари 14 ч. 39 м.012Й
6,0
Оценка поезда
Плац
1 975 ₽
Купе
3 048 ₽
СВ
6 058 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Залари13:39  из Красноярска Красноярск Пасс05:28 на следующий день в Залари 15 ч. 49 м.058Ы
Плац
1 972 ₽
Купе
3 106 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Залари
«Россия»
21:55  из Красноярска Красноярск Пасс12:44 на следующий день в Залари 14 ч. 49 м.002Э
9,1
Оценка поезда
Плац
1 972 ₽
Купе
2 467 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Динамическое ценообразование