Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
1 марта, 2 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Красноярск → Лена

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Красноярска в Усть-Кут. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Красноярск — Лена

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Красноярска
Прибытие
в Усть-Кут
В путиПоезд
Примерные цены
Красноярск  Усть-Кут03:29  из Красноярска Красноярск Пасс23:29  в Усть-Кут 20 ч. 112Н
7,1
Оценка поезда
Плац
2 251 ₽
Купе
2 294 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Усть-Кут05:40  из Красноярска Красноярск Пасс02:01 на следующий день в Усть-Кут 20 ч. 21 м.092И
8,7
Оценка поезда
Плац
2 251 ₽
Купе
2 257 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Усть-Кут13:08  из Красноярска Красноярск Пасс09:17 на следующий день в Усть-Кут 20 ч. 9 м.098*С
7,4
Оценка поезда
Плац
2 288 ₽
Купе
2 294 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование