Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
2 июля, 3 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Красноярск → Зима

Открыта продажа билетов на 28 сентября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Красноярска в Зиму. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Красноярск — Зима

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Красноярска
Прибытие
в Зиму
В путиПоезд
Примерные цены
Красноярск  Зима03:25  из Красноярска Красноярск Пасс19:30  в Зиму 16 ч. 5 м.082И
7,8
Оценка поезда
Плац
2 450 ₽
Купе
2 361 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Зима08:08  из Красноярска Красноярск Пасс22:58  в Зиму 14 ч. 50 м.070Ч
7,8
Оценка поезда
Плац
2 490 ₽
Купе
2 361 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Зима
«Россия»
09:38  из Красноярска Красноярск Пасс22:31  в Зиму 12 ч. 53 м.002М
8,1
Оценка поезда
Плац
3 525 ₽
Купе
3 400 ₽
СВ
9 684 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Зима
«Россия»
09:38  из Красноярска Красноярск Пасс22:31  в Зиму 12 ч. 53 м.002Щ
8,1
Оценка поезда
Плац
3 525 ₽
Купе
3 400 ₽
СВ
9 332 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Зима09:38  из Красноярска Красноярск Пасс22:31  в Зиму 12 ч. 53 м.062М
4,9
Оценка поезда
Плац
2 490 ₽
Купе
2 361 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Зима09:38  из Красноярска Красноярск Пасс22:32  в Зиму 12 ч. 54 м.062Щ
Плац
2 490 ₽
Купе
2 361 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Зима09:48  из Красноярска Красноярск Пасс23:09  в Зиму 13 ч. 21 м.008Н
7,3
Оценка поезда
Плац
2 450 ₽
Купе
2 361 ₽
СВ
6 339 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Зима09:48  из Красноярска Красноярск Пасс23:09  в Зиму 13 ч. 21 м.012Й
Плац
2 450 ₽
Купе
2 361 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Зима
прицепной вагон 
09:48  из Красноярска Красноярск Пасс23:23  в Зиму 13 ч. 35 м.685Н
Выбрать дату поездки
Красноярск  Зима
прицепной вагон 
13:21  из Красноярска Красноярск Пасс04:08 на следующий день в Зиму 14 ч. 47 м.098*С
7,2
Оценка поезда
Плац
2 450 ₽
Купе
2 361 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Зима
«Россия»
21:55  из Красноярска Красноярск Пасс11:16 на следующий день в Зиму 13 ч. 21 м.002Э
8,0
Оценка поезда
Плац
2 490 ₽
Купе
2 361 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Зима21:55  из Красноярска Красноярск Пасс11:16 на следующий день в Зиму 13 ч. 21 м.100Э
7,9
Оценка поезда
Плац
2 490 ₽
Купе
2 361 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Зима21:55  из Красноярска Красноярск Пасс11:16 на следующий день в Зиму 13 ч. 21 м.100ЭЩ
Плац
1 883 ₽
Купе
3 949 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование