Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 декабря, 17 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Красноярск → Алзамай

Открыта продажа билетов на 14 марта
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Красноярска в Алзамай. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Красноярск — Алзамай

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Красноярска
Прибытие
в Алзамай
В путиПоезд
Примерные цены
Красноярск  Алзамай03:25  из Красноярска Красноярск Пасс12:46  в Алзамай 9 ч. 21 м.082И
7,8
Оценка поезда
Плац
1 361 ₽
Купе
1 616 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Алзамай12:57  из Красноярска Красноярск Пасс21:03  в Алзамай 8 ч. 6 м.206*С
8,1
Оценка поезда
Плац
1 632 ₽
Купе
2 496 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Алзамай
прицепной вагон 
13:21  из Красноярска Красноярск Пасс22:26  в Алзамай 9 ч. 5 м.098*С
6,9
Оценка поезда
Плац
1 524 ₽
Купе
3 132 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Алзамай14:02  из Красноярска Красноярск Пасс22:16  в Алзамай 8 ч. 14 м.206Ы
Плац
1 712 ₽
Купе
2 163 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Алзамай14:02  из Красноярска Красноярск Пасс22:16  в Алзамай 8 ч. 14 м.242С
7,6
Оценка поезда
Плац
1 415 ₽
Купе
2 496 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Алзамай14:02  из Красноярска Красноярск Пасс22:16  в Алзамай 8 ч. 14 м.270С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 435 ₽
Купе
1 369 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование