Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
11 апреля, 12 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Красноярск → г. Болотное (Болотная, З.-Сиб.)

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Красноярска в Болотное. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Красноярск — г. Болотное (Болотная, З.-Сиб.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Красноярска
Прибытие
в Болотное
В путиПоезд
Примерные цены
Красноярск  Болотное06:25  из Красноярска Красноярск Пасс17:17  в Болотное 10 ч. 52 м.069Ч
8,3
Оценка поезда
Плац
1 576 ₽
Купе
3 682 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Болотное15:00  из Красноярска Красноярск Пасс02:36 на следующий день в Болотное 11 ч. 36 м.097Э
7,4
Оценка поезда
Плац
1 552 ₽
Купе
1 808 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Болотное
«Россия»
17:26  из Красноярска Красноярск Пасс03:28 на следующий день в Болотное 10 ч. 2 м.001Э
9,2
Оценка поезда
Плац
1 618 ₽
Купе
2 152 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование