Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
14 мая, 15 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Красноярск → Козулька

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Красноярска в Козульку. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Красноярск — Козулька

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Красноярска
Прибытие
в Козульку
В путиПоезд
Примерные цены
Красноярск  Козулька06:15  из Красноярска Красноярск Пасс08:07  в Козульку 1 ч. 52 м.347Н
7,9
Оценка поезда
Плац
945 ₽
Купе
1 234 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Козулька06:25  из Красноярска Красноярск Пасс08:22  в Козульку 1 ч. 57 м.069Ч
8,4
Оценка поезда
Плац
1 004 ₽
Купе
1 249 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Козулька09:20  из Красноярска Красноярск Пасс11:12  в Козульку 1 ч. 52 м.127Ы
8,3
Оценка поезда
Плац
1 004 ₽
Купе
1 758 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Козулька15:00  из Красноярска Красноярск Пасс16:56  в Козульку 1 ч. 56 м.097Э
7,4
Оценка поезда
Плац
992 ₽
Купе
1 249 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование