Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 августа, 7 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Новошахтинский (Озерная Падь, Д.-Вост.ж.д.) → Спасск-Дальний

Открыта продажа билетов на 2 ноября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Новошахтинского (Озерная Падь, Д.-Вост.ж.д.) в Спасск-Дальний. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Новошахтинский (Озерная Падь, Д.-Вост.ж.д.) — Спасск-Дальний

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Озерной Пади
Прибытие
в Спасск-Дальний
В путиПоезд
Примерные цены
Озерная Падь  Спасск-Дальний13:25  из Озерной Пади 15:04  в Спасск-Дальний 1 ч. 39 м.351Э
6,9
Оценка поезда
Сид
506 ₽
Плац
1 014 ₽
Купе
1 070 ₽
Выбрать дату поездки
Озерная Падь  Спасск-Дальний17:05  из Озерной Пади 18:38  в Спасск-Дальний 1 ч. 33 м.007И
Выбрать дату поездки
Озерная Падь  Спасск-Дальний17:05  из Озерной Пади 18:38  в Спасск-Дальний 1 ч. 33 м.007Н
7,2
Оценка поезда
Плац
998 ₽
Купе
898 ₽
СВ
2 222 ₽
Выбрать дату поездки
Озерная Падь  Спасск-Дальний17:05  из Озерной Пади 18:38  в Спасск-Дальний 1 ч. 33 м.011Й
8,0
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Озерная Падь  Спасск-Дальний
«Россия»
20:31  из Озерной Пади 22:07  в Спасск-Дальний 1 ч. 36 м.001Э
9,2
Оценка поезда
Плац
1 074 ₽
Купе
1 084 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование