Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
2 марта, 3 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Спасск-Дальний → Белогорск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Спасска-Дальнего в Белогорск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Спасск-Дальний — Белогорск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Спасска-Дальнего
Прибытие
в Белогорск
В путиПоезд
Примерные цены
Спасск-Дальний  Белогорск16:22  из Спасска-Дальнего 11:06 на следующий день в Белогорск 18 ч. 44 м.061М
7,8
Оценка поезда
Плац
2 288 ₽
Купе
2 294 ₽
СВ
8 639 ₽
Выбрать дату поездки
Спасск-Дальний  Белогорск16:22  из Спасска-Дальнего 11:06 на следующий день в Белогорск 18 ч. 44 м.061Щ
5,1
Оценка поезда
Плац
2 288 ₽
Купе
2 294 ₽
СВ
9 753 ₽
Выбрать дату поездки
Спасск-Дальний  Белогорск18:47  из Спасска-Дальнего 13:52 на следующий день в Белогорск 19 ч. 5 м.007Н
7,2
Оценка поезда
Плац
2 251 ₽
Купе
2 294 ₽
СВ
7 548 ₽
Выбрать дату поездки
Спасск-Дальний  Белогорск18:47  из Спасска-Дальнего 13:52 на следующий день в Белогорск 19 ч. 5 м.011Й
7,0
Оценка поезда
Плац
2 288 ₽
Купе
2 294 ₽
СВ
7 156 ₽
Выбрать дату поездки
Спасск-Дальний  Белогорск
«Россия»
21:06  из Спасска-Дальнего 18:48 на следующий день в Белогорск 21 ч. 42 м.001Э
9,2
Оценка поезда
Плац
2 288 ₽
Купе
2 294 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование