Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 апреля, 27 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Хабаровск → Биробиджан

Открыта продажа билетов на 24 июня
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Хабаровска в Биробиджан. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2017 году.

Расписание поездов Хабаровск — Биробиджан

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
Поезд
Маршрут
Отправление
из Хабаровска
Прибытие
в Биробиджан
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Владивосток Хабаровск  Биробиджан  Москва
«Россия»
01:25
из Хабаровска
Хабаровск-1
03:49
в Биробиджан
2 ч. 24 м.
Плац
1 305 руб.
Купе
1 814 руб.
Люкс
3 546 руб.
Выбрать дату поездки
Владивосток Хабаровск  Биробиджан  Новосибирск
01:25
из Хабаровска
Хабаровск-1
03:49
в Биробиджан
2 ч. 24 м.
Плац
900 руб.
Купе
893 руб.
Люкс
3 090 руб.
Выбрать дату поездки
Владивосток Хабаровск  Биробиджан  Новокузнецк
04:29
из Хабаровска
Хабаровск-1
06:46
в Биробиджан
2 ч. 17 м.
Плац
1 153 руб.
Купе
1 888 руб.
Выбрать дату поездки
Владивосток Хабаровск  Биробиджан  Новокузнецк
04:29
из Хабаровска
Хабаровск-1
06:46
в Биробиджан
2 ч. 17 м.
Плац
1 086 руб.
Купе
1 768 руб.
Выбрать дату поездки
Хабаровск  Биробиджан  Москва
07:27
из Хабаровска
Хабаровск-1
10:02
в Биробиджан
2 ч. 35 м.
Плац
900 руб.
Купе
1 132 руб.
Выбрать дату поездки
Владивосток Хабаровск  Биробиджан  Москва
07:27
из Хабаровска
Хабаровск-1
10:02
в Биробиджан
2 ч. 35 м.
Плац
900 руб.
Купе
1 132 руб.
Выбрать дату поездки
Хабаровск  Биробиджан  Чегдомын
09:17
из Хабаровска
Хабаровск-1
11:41
в Биробиджан
2 ч. 24 м.
Сид
394 руб.
Плац
850 руб.
Купе
1 434 руб.
Выбрать дату поездки
Хабаровск  Биробиджан  Благовещенск
12:20
из Хабаровска
Хабаровск-1
14:33
в Биробиджан
2 ч. 13 м.
Плац
1 305 руб.
Купе
1 623 руб.
Выбрать дату поездки
Хабаровск  Биробиджан  Нерюнгри
12:35
из Хабаровска
Хабаровск-1
15:00
в Биробиджан
2 ч. 25 м.
Сид
394 руб.
Плац
850 руб.
Купе
1 384 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.