Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
8 мая, 9 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Демьянка → Янаул

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Демьянки в Янаул. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Демьянка — Янаул

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Демьянки
Прибытие
в Янаул
В путиПоезд
Примерные цены
Демьянка  Янаул04:58  из Демьянки 03:55 на следующий день в Янаул 22 ч. 57 м.377Г
6,6
Оценка поезда
Сид
1 892 ₽
Плац
2 176 ₽
Купе
3 017 ₽
СВ
10 449 ₽
Выбрать дату поездки
Демьянка  Янаул06:01  из Демьянки 03:43 на следующий день в Янаул 21 ч. 42 м.405Е
Плац
2 507 ₽
Купе
4 661 ₽
Выбрать дату поездки
Демьянка  Янаул06:07  из Демьянки 03:43 на следующий день в Янаул 21 ч. 36 м.105Е
7,6
Оценка поезда
Плац
2 416 ₽
Купе
2 854 ₽
Выбрать дату поездки
Демьянка  Янаул
«Тюмень»
17:02  из Демьянки 14:43 на следующий день в Янаул 21 ч. 41 м.059Е
9,2
Оценка поезда
Плац
3 874 ₽
Купе
4 250 ₽
Выбрать дату поездки
Демьянка  Янаул17:39  из Демьянки 14:43 на следующий день в Янаул 21 ч. 4 м.085Е
Плац
4 763 ₽
Купе
4 572 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование