Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
8 мая, 9 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Ишим → Верещагино

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Ишима в Верещагино. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Ишим — Верещагино

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Ишима
Прибытие
в Верещагино
В путиПоезд
Примерные цены
Ишим  Верещагино03:18  из Ишима 19:41  в Верещагино 16 ч. 23 м.061М
7,7
Оценка поезда
Плац
3 085 ₽
Купе
5 024 ₽
СВ
8 591 ₽
Выбрать дату поездки
Ишим  Верещагино03:18  из Ишима 19:41  в Верещагино 16 ч. 23 м.061Щ
5,2
Оценка поезда
Плац
2 851 ₽
Купе
5 098 ₽
СВ
8 725 ₽
Выбрать дату поездки
Ишим  Верещагино09:54  из Ишима 05:33 на следующий день в Верещагино 19 ч. 39 м.069Ч
8,4
Оценка поезда
Плац
2 960 ₽
Купе
5 283 ₽
Выбрать дату поездки
Ишим  Верещагино
«Новокузнецк»
11:23  из Ишима 05:20 на следующий день в Верещагино 17 ч. 57 м.013Н
9,4
Оценка поезда
Плац
3 874 ₽
Купе
5 140 ₽
Выбрать дату поездки
Ишим  Верещагино
«Россия»
18:07  из Ишима 11:40 на следующий день в Верещагино 17 ч. 33 м.001Э
9,2
Оценка поезда
Плац
2 416 ₽
Купе
3 022 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование