Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 февраля, 22 февраля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Каменск-Уральский → Курган

Открыта продажа билетов на 21 мая
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Каменска-Уральского в Курган. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2018 году.

Расписание поездов Каменск-Уральский — Курган

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Каменска-Уральского
Прибытие
в Курган
В путиПоезд
Примерные цены
Каменск-Уральский  Курган 18:14 из Каменска-Уральского 21:44  в Курган 3 ч. 30 м.852У
Сид
558 руб.
Выбрать дату поездки
Каменск-Уральский  Курган 19:34 из Каменска-Уральского 23:50  в Курган 4 ч. 16 м.304Ц
Плац
1 070 руб.
Купе
2 270 руб.
Выбрать дату поездки
Каменск-Уральский  Курган 19:34 из Каменска-Уральского 23:50  в Курган 4 ч. 16 м.316Ф
Плац
1 383 руб.
Купе
1 935 руб.
Выбрать дату поездки
Каменск-Уральский  Курган 23:27 из Каменска-Уральского 03:48 на следующий день в Курган 4 ч. 21 м.090У
Сид
540 руб.
Плац
1 051 руб.
Купе
1 740 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.