Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
17 апреля, 18 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Тюмень → Чебаркуль

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Тюмени в Чебаркуль. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Тюмень — Чебаркуль

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Тюмени
Прибытие
в Чебаркуль
В путиПоезд
Примерные цены
Тюмень  Чебаркуль04:40  из Тюмени 17:47  в Чебаркуль 13 ч. 7 м.101Е
Плац
1 612 ₽
Купе
1 871 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Чебаркуль04:40  из Тюмени 17:47  в Чебаркуль 13 ч. 7 м.101Й
7,2
Оценка поезда
Плац
1 403 ₽
Купе
1 871 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Чебаркуль04:40  из Тюмени 17:47  в Чебаркуль 13 ч. 7 м.401Е
Плац
1 962 ₽
Купе
2 101 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Чебаркуль10:14  из Тюмени 20:22  в Чебаркуль 10 ч. 8 м.331Й
7,1
Оценка поезда
Плац
1 366 ₽
Купе
1 807 ₽
СВ
4 001 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Чебаркуль18:45  из Тюмени 04:53 на следующий день в Чебаркуль 10 ч. 8 м.447Е
Плац
1 695 ₽
Купе
1 780 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Чебаркуль18:48  из Тюмени 04:53 на следующий день в Чебаркуль 10 ч. 5 м.143Е
8,4
Оценка поезда
Плац
1 462 ₽
Купе
1 927 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Чебаркуль18:48  из Тюмени 04:53 на следующий день в Чебаркуль 10 ч. 5 м.147Е
7,8
Оценка поезда
Плац
1 462 ₽
Купе
1 527 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Чебаркуль18:54  из Тюмени 04:53 на следующий день в Чебаркуль 9 ч. 59 м.443Е
Сид
1 117 ₽
Плац
1 668 ₽
Купе
2 982 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование