Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
27 февраля, 28 февраля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Екатеринбург Пасс. → Камбарка

Открыта продажа билетов на 26 мая
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Екатеринбурга в Камбарку. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Екатеринбург Пасс. — Камбарка

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Екатеринбурга
Прибытие
в Камбарку
В путиПоезд
Примерные цены
Екатеринбург  Камбарка01:58  из Екатеринбурга 09:48  в Камбарку 7 ч. 50 м.095Н
7,3
Оценка поезда
Плац
1 452 ₽
Купе
1 385 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Камбарка01:58  из Екатеринбурга 09:48  в Камбарку 7 ч. 50 м.117Н
6,9
Оценка поезда
Плац
1 432 ₽
Купе
1 385 ₽
СВ
5 280 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Камбарка20:24  из Екатеринбурга 04:35 на следующий день в Камбарку 8 ч. 11 м.377Г
6,3
Оценка поезда
Плац
1 350 ₽
Купе
1 306 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Камбарка20:40  из Екатеринбурга 05:14 на следующий день в Камбарку 8 ч. 34 м.127Е
8,3
Оценка поезда
Сид
767 ₽
Плац
1 432 ₽
Купе
1 385 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование