Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 января, 20 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Екатеринбург Пасс. → Дзержинск

Открыта продажа билетов на 17 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Екатеринбурга в Дзержинск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Екатеринбург Пасс. — Дзержинск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Екатеринбурга
Прибытие
в Дзержинск
В путиПоезд
Примерные цены
Екатеринбург  Дзержинск
«Енисей»
03:24  из Екатеринбурга 23:54  в Дзержинск 20 ч. 30 м.055Ы
8,9
Оценка поезда
Плац
3 275 ₽
Купе
3 603 ₽
Люкс
10 109 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Дзержинск03:24  из Екатеринбурга 23:54  в Дзержинск 20 ч. 30 м.091И
8,6
Оценка поезда
Плац
2 563 ₽
Купе
4 306 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Дзержинск15:44  из Екатеринбурга 14:22 на следующий день в Дзержинск 22 ч. 38 м.145*У
7,0
Оценка поезда
Сид
1 565 ₽
Плац
2 584 ₽
Купе
2 495 ₽
Люкс
9 324 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Дзержинск21:37  из Екатеринбурга 18:50 на следующий день в Дзержинск 21 ч. 13 м.063Б
8,0
Оценка поезда
Плац
2 479 ₽
Купе
4 287 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Дзержинск21:37  из Екатеринбурга 18:50 на следующий день в Дзержинск 21 ч. 13 м.103Н
8,0
Оценка поезда
Плац
2 483 ₽
Купе
4 283 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование