Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
28 января, 29 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Екатеринбург Пасс. → Владимир Пасс.

Открыта продажа билетов на 25 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Екатеринбурга во Владимир. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Екатеринбург Пасс. — Владимир Пасс.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Екатеринбурга
Прибытие
во Владимир
В путиПоезд
Примерные цены
Екатеринбург  Владимир
«Ямал»
01:37  из Екатеринбурга 06:40 на следующий день во Владимир 1 д. 5 ч. 011Е
8,9
Оценка поезда
Плац
3 141 ₽
Купе
4 357 ₽
Люкс
10 852 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Владимир03:14  из Екатеринбурга 01:57 на следующий день во Владимир 22 ч. 43 м.109М
6,7
Оценка поезда
Плац
2 829 ₽
Купе
2 725 ₽
Люкс
8 098 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Владимир
«Енисей»
03:24  из Екатеринбурга 02:07 на следующий день во Владимир 22 ч. 43 м.055Ы
8,8
Оценка поезда
Плац
3 594 ₽
Купе
4 004 ₽
Люкс
11 705 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Владимир03:24  из Екатеринбурга 02:07 на следующий день во Владимир 22 ч. 43 м.091И
8,6
Оценка поезда
Плац
2 782 ₽
Купе
4 843 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Владимир
«Россия»
12:04  из Екатеринбурга 10:36 на следующий день во Владимир 22 ч. 32 м.001М
8,0
Оценка поезда
Плац
4 113 ₽
Купе
4 004 ₽
Люкс
11 705 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Владимир12:04  из Екатеринбурга 10:36 на следующий день во Владимир 22 ч. 32 м.001Щ
Плац
4 113 ₽
Купе
4 004 ₽
Люкс
11 705 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Владимир12:04  из Екатеринбурга 10:36 на следующий день во Владимир 22 ч. 32 м.003З
7,9
Оценка поезда
Купе
4 997 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Владимир12:04  из Екатеринбурга 10:36 на следующий день во Владимир 22 ч. 32 м.005Щ
8,0
Оценка поезда
Купе
4 997 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Владимир
«Томич»
12:12  из Екатеринбурга 10:46 на следующий день во Владимир 22 ч. 34 м.037Н
9,5
Оценка поезда
Плац
4 113 ₽
Купе
4 004 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Владимир15:44  из Екатеринбурга 17:04 на следующий день во Владимир 1 д. 1 ч. 145*У
7,0
Оценка поезда
Сид
1 715 ₽
Плац
2 829 ₽
Купе
2 725 ₽
Люкс
8 098 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Владимир21:37  из Екатеринбурга 22:04 на следующий день во Владимир 1 д. 063Б
8,0
Оценка поезда
Плац
2 717 ₽
Купе
4 816 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Владимир21:37  из Екатеринбурга 22:04 на следующий день во Владимир 1 д. 103Н
7,9
Оценка поезда
Плац
2 717 ₽
Купе
4 816 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование