Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 сентября, 20 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Екатеринбург Пасс. → Алатырь

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Екатеринбурга в Алатырь. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Екатеринбург Пасс. — Алатырь

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Екатеринбурга
Прибытие
в Алатырь
В путиПоезд
Примерные цены
Екатеринбург  Алатырь16:32  из Екатеринбурга 11:00 на следующий день в Алатырь 18 ч. 28 м.139*Н
8,4
Оценка поезда
Плац
2 441 ₽
Купе
2 682 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Алатырь20:40  из Екатеринбурга 17:10 на следующий день в Алатырь 20 ч. 30 м.335Е
8,6
Оценка поезда
Плац
2 306 ₽
Купе
2 333 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Алатырь23:55  из Екатеринбурга 21:58 на следующий день в Алатырь 22 ч. 3 м.075Е
9,3
Оценка поезда
Плац
2 714 ₽
Купе
4 614 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование