Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
12 мая, 13 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Екатеринбург Пасс. → Курган

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Екатеринбурга в Курган. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Екатеринбург Пасс. — Курган

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Екатеринбурга
Прибытие
в Курган
В путиПоезд
Примерные цены
Екатеринбург  Курган
прицепной вагон 
01:24  из Екатеринбурга 11:55  в Курган 10 ч. 31 м.145А
7,1
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Курган
«Ласточка Эс2гп»
16:50  из Екатеринбурга 21:37  в Курган 4 ч. 47 м.850Е
9,7
Оценка поезда
Сид
359 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Курган19:05  из Екатеринбурга 03:05 на следующий день в Курган 8 ч. 016Х
9,5
Оценка поезда
Плац
1 282 ₽
Купе
2 436 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Динамическое ценообразование