Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
5 марта, 6 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Екатеринбург Пасс. → Далматово

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Екатеринбурга в Далматово. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Екатеринбург Пасс. — Далматово

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Екатеринбурга
Прибытие
в Далматово
В путиПоезд
Примерные цены
Екатеринбург  Далматово
«Ласточка»
16:50  из Екатеринбурга 19:12  в Далматово 2 ч. 22 м.850Е
9,8
Оценка поезда
Сид
323 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Далматово19:05  из Екатеринбурга 22:32  в Далматово 3 ч. 27 м.016Х
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Далматово22:18  из Екатеринбурга 00:50 на следующий день в Далматово 2 ч. 32 м.182М
6,4
Оценка поезда
Плац
1 000 ₽
Купе
1 717 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование