Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
29 ноября, 30 ноября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Екатеринбург Пасс. → Вагай

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Екатеринбурга в Вагай. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Екатеринбург Пасс. — Вагай

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Екатеринбурга
Прибытие
в Вагай
В путиПоезд
Примерные цены
Екатеринбург  Вагай01:53  из Екатеринбурга 08:45  в Вагай 6 ч. 52 м.014Н
9,3
Оценка поезда
Плац
2 233 ₽
Купе
3 947 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Екатеринбург  Вагай19:42  из Екатеринбурга 02:53 на следующий день в Вагай 7 ч. 11 м.092И
8,7
Оценка поезда
Плац
1 555 ₽
Купе
1 419 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Вагай19:50  из Екатеринбурга 02:59 на следующий день в Вагай 7 ч. 9 м.070Ч
8,2
Оценка поезда
Плац
1 555 ₽
Купе
1 528 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование