Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
2 марта, 3 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Екатеринбург Пасс. → Верх-Нейвинский (Верх-Нейвинск, Свердл.)

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Екатеринбурга в Новоуральск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Екатеринбург Пасс. — Верх-Нейвинский (Верх-Нейвинск, Свердл.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Екатеринбурга
Прибытие
в Новоуральск
В путиПоезд
Примерные цены
Екатеринбург  Новоуральск
«Ямал»
01:37  из Екатеринбурга 02:43  в Новоуральск 1 ч. 6 м.011Е
9,0
Оценка поезда
Плац
1 137 ₽
Купе
1 135 ₽
СВ
2 444 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Новоуральск14:48  из Екатеринбурга 15:54  в Новоуральск 1 ч. 6 м.337Е
8,1
Оценка поезда
Сид
336 ₽
Плац
781 ₽
Купе
684 ₽
СВ
3 100 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Новоуральск17:28  из Екатеринбурга 18:40  в Новоуральск 1 ч. 12 м.603Е
8,3
Оценка поезда
Плац
772 ₽
Купе
1 090 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Новоуральск19:19  из Екатеринбурга 20:27  в Новоуральск 1 ч. 8 м.351*Й
7,6
Оценка поезда
Плац
772 ₽
Купе
675 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование