Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
28 июня, 29 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Екатеринбург Пасс. → Серов

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Екатеринбурга в Серов. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2022 году.

Расписание поездов Екатеринбург Пасс. — Серов

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Екатеринбурга
Прибытие
в Серов
В путиПоезд
Примерные цены
Екатеринбург  Серов12:15  из Екатеринбурга 21:42  в Серов 9 ч. 27 м.521*С
6,9
Оценка поезда
Плац
1 655 ₽
Купе
2 380 ₽
СВ
4 678 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Серов14:45  из Екатеринбурга 21:42  в Серов 6 ч. 57 м.337Е
7,9
Оценка поезда
Плац
1 655 ₽
Купе
1 551 ₽
СВ
4 678 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Серов18:05  из Екатеринбурга 03:26 на следующий день в Серов 9 ч. 21 м.351*Й
7,5
Оценка поезда
Плац
1 655 ₽
Купе
1 551 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование