Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 декабря, 7 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Кинель → Бузулук

Открыта продажа билетов на 4 марта
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Кинеля в Бузулук. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Кинель — Бузулук

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Кинеля
Прибытие
в Бузулук
В путиПоезд
Примерные цены
Кинель  Бузулук00:08  из Кинеля 02:25  в Бузулук 2 ч. 17 м.112*С
Плац
856 ₽
Купе
793 ₽
Выбрать дату поездки
Кинель  Бузулук01:16  из Кинеля 03:26  в Бузулук 2 ч. 10 м.182Х
6,8
Оценка поезда
Плац
1 017 ₽
Купе
1 441 ₽
Выбрать дату поездки
Кинель  Бузулук01:16  из Кинеля 03:26  в Бузулук 2 ч. 10 м.186У
7,3
Оценка поезда
Плац
1 030 ₽
Купе
1 596 ₽
Выбрать дату поездки
Кинель  Бузулук02:04  из Кинеля 04:20  в Бузулук 2 ч. 16 м.188Х
Плац
1 096 ₽
Купе
1 487 ₽
Выбрать дату поездки
Кинель  Бузулук03:11  из Кинеля 05:41  в Бузулук 2 ч. 30 м.344С
7,6
Оценка поезда
Плац
812 ₽
Купе
915 ₽
Люкс
2 365 ₽
Выбрать дату поездки
Кинель  Бузулук13:36  из Кинеля 16:05  в Бузулук 2 ч. 29 м.132У
8,5
Оценка поезда
Плац
845 ₽
Купе
793 ₽
Выбрать дату поездки
Кинель  Бузулук20:21  из Кинеля 22:35  в Бузулук 2 ч. 14 м.184Х
Плац
1 096 ₽
Купе
1 539 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование