Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 сентября, 24 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Чапаевск → Сызрань

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Чапаевска в Сызрань. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Чапаевск — Сызрань

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Чапаевска
Прибытие
в Сызрань
В путиПоезд
Примерные цены
Чапаевск  Сызрань00:23  из Чапаевска 02:51  в Сызрань Сызрань Город2 ч. 28 м.147Е
7,7
Оценка поезда
Плац
1 039 ₽
Купе
1 206 ₽
Выбрать дату поездки
Чапаевск  Сызрань04:16  из Чапаевска 06:47  в Сызрань Сызрань Город2 ч. 31 м.373Е
7,0
Оценка поезда
Плац
935 ₽
Купе
1 206 ₽
Выбрать дату поездки
Чапаевск  Сызрань05:41  из Чапаевска 07:19  в Сызрань Сызрань-11 ч. 38 м.123Н
7,1
Оценка поезда
Плац
1 026 ₽
Купе
1 926 ₽
Выбрать дату поездки
Чапаевск  Сызрань07:04  из Чапаевска 09:01  в Сызрань Сызрань-11 ч. 57 м.133Н
8,5
Оценка поезда
Плац
1 026 ₽
Купе
1 943 ₽
Выбрать дату поездки
Чапаевск  Сызрань07:37  из Чапаевска 09:22  в Сызрань Сызрань-11 ч. 45 м.323В
9,3
Оценка поезда
Сид
498 ₽
Плац
1 042 ₽
Купе
1 739 ₽
Выбрать дату поездки
Чапаевск  Сызрань12:34  из Чапаевска 14:16  в Сызрань Сызрань-11 ч. 42 м.131У
8,6
Оценка поезда
Плац
1 039 ₽
Купе
995 ₽
Выбрать дату поездки
Чапаевск  Сызрань12:43  из Чапаевска 14:08  в Сызрань Сызрань-11 ч. 25 м.101Й
7,1
Оценка поезда
Плац
940 ₽
Купе
995 ₽
Выбрать дату поездки
Чапаевск  Сызрань15:08  из Чапаевска 16:37  в Сызрань Сызрань-11 ч. 29 м.049Й
9,3
Оценка поезда
Купе
1 685 ₽
СВ
2 540 ₽
Выбрать дату поездки
Чапаевск  Сызрань16:49  из Чапаевска 18:46  в Сызрань Сызрань-11 ч. 57 м.425У
8,8
Оценка поезда
Плац
855 ₽
Купе
1 696 ₽
Выбрать дату поездки
Чапаевск  Сызрань18:15  из Чапаевска 19:54  в Сызрань Сызрань-11 ч. 39 м.137У
7,1
Оценка поезда
Сид
494 ₽
Плац
928 ₽
Купе
869 ₽
Выбрать дату поездки
Чапаевск  Сызрань
«Дневной Экспресс»
18:23  из Чапаевска 19:31  в Сызрань Сызрань-11 ч. 8 м.109Й
9,6
Оценка поезда
Сид
748 ₽
Купе
1 635 ₽
Выбрать дату поездки
Чапаевск  Сызрань19:55  из Чапаевска 21:39  в Сызрань Сызрань-11 ч. 44 м.117Й
8,5
Оценка поезда
Плац
1 039 ₽
Купе
869 ₽
СВ
2 101 ₽
Выбрать дату поездки
Чапаевск  Сызрань19:55  из Чапаевска 21:39  в Сызрань Сызрань-11 ч. 44 м.417Й
Выбрать дату поездки
Чапаевск  Сызрань21:19  из Чапаевска 23:45  в Сызрань Сызрань Город2 ч. 26 м.141*Е
8,7
Оценка поезда
Плац
940 ₽
Купе
2 004 ₽
Выбрать дату поездки
Чапаевск  Сызрань21:45  из Чапаевска 23:16  в Сызрань Сызрань-11 ч. 31 м.337Й
7,0
Оценка поезда
Сид
444 ₽
Плац
935 ₽
Купе
943 ₽
Выбрать дату поездки
Чапаевск  Сызрань
«Самара»
23:03  из Чапаевска 00:44 на следующий день в Сызрань Сызрань-11 ч. 41 м.107Й
8,8
Оценка поезда
Плац
1 541 ₽
Купе
1 384 ₽
СВ
2 792 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование