Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 февраля, 20 февраля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Чапаевск → Москва

Открыта продажа билетов на 18 мая
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Чапаевска в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Чапаевск — Москва

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Чапаевска
Прибытие
в Москву
В путиПоезд
Примерные цены
Чапаевск  Москва00:52  из Чапаевска 16:38  в Москву Казанский вокзал15 ч. 46 м.209Й
6,4
Оценка поезда
Плац
2 161 ₽
Купе
3 107 ₽
Выбрать дату поездки
Чапаевск  Москва05:09  из Чапаевска 22:32  в Москву Курский вокзал17 ч. 23 м.277Й
6,5
Оценка поезда
Плац
2 123 ₽
Купе
2 176 ₽
Выбрать дату поездки
Чапаевск  Москва11:19  из Чапаевска 03:00 на следующий день в Москву Казанский вокзал15 ч. 41 м.181Е
Плац
2 645 ₽
Купе
2 538 ₽
Выбрать дату поездки
Чапаевск  Москва12:34  из Чапаевска 09:38 на следующий день в Москву Казанский вокзал21 ч. 4 м.131У
8,5
Оценка поезда
Плац
2 157 ₽
Купе
2 067 ₽
Выбрать дату поездки
Чапаевск  Москва15:08  из Чапаевска 05:53 на следующий день в Москву Казанский вокзал14 ч. 45 м.049Й
9,3
Оценка поезда
Купе
2 067 ₽
Выбрать дату поездки
Чапаевск  Москва18:15  из Чапаевска 10:29 на следующий день в Москву Казанский вокзал16 ч. 14 м.137У
7,1
Оценка поезда
Сид
1 339 ₽
Плац
2 123 ₽
Купе
2 067 ₽
Выбрать дату поездки
Чапаевск  Москва
«Самара»
23:03  из Чапаевска 21:33 на следующий день в Москву Курский вокзал22 ч. 30 м.107Й
8,8
Оценка поезда
Плац
3 324 ₽
Купе
3 250 ₽
Люкс
9 355 ₽
Выбрать дату поездки
Чапаевск  Москва23:03  из Чапаевска 14:55 на следующий день в Москву Казанский вокзал15 ч. 52 м.207Й
6,9
Оценка поезда
Плац
2 257 ₽
Купе
3 567 ₽
Выбрать дату поездки
Чапаевск  Москва23:25  из Чапаевска 15:57 на следующий день в Москву Казанский вокзал16 ч. 32 м.083Ц
5,9
Оценка поезда
Плац
2 561 ₽
Купе
4 598 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование