Выберите день, чтобы найти

 ж/д билеты Уфа — Оренбург

Санкт-ПетербургМосква
Санкт-ПетербургМосква
август 2022
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
сентябрь 2022
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
сегоднязавтрапослезавтра
Указать дату обратно
Расписание поездов · Ж/д билеты Уфа → Оренбург

Расписание поездов Уфа — Оренбург

Открыта продажа билетов на 15 ноября · Отправление и прибытие по местному времени. Цены за 1 пассажира
352Й
463У
01:10 1 янв, чт
06:20 2 янв, пт
1 пересадка
В Челябинске: 5 ч 47 м
1 д 5 ч 10 м в пути
352Й + 463У
от 4 111 ₽
352Й
269Ч
01:10 1 янв, чт
03:22 2 янв, пт
1 пересадка
В Челябинске: 3 ч 25 м
1 д 2 ч 12 м в пути
352Й + 269Ч
от 4 556 ₽
084Й
379У
01:37 1 янв, чт
03:49 2 янв, пт
1 пересадка
В Челябинске: 3 ч 57 м
1 д 2 ч 12 м в пути
084Й + 379У
от 3 222 ₽
084Й
553У
01:37 1 янв, чт
03:22 2 янв, пт
1 пересадка
В Челябинске: 3 ч 3 м
1 д 1 ч 45 м в пути
084Й + 553У
от 4 025 ₽
084Й
273И
01:37 1 янв, чт
03:22 2 янв, пт
1 пересадка
В Челябинске: 3 ч 3 м
1 д 1 ч 45 м в пути
084Й + 273И
от 4 327 ₽
243Н
106*А
02:02 1 янв, чт
04:43 2 янв, пт
1 пересадка
В Кинеле: 11 ч 39 м
1 д 2 ч 41 м в пути
243Н + 105А
от 3 395 ₽
503Й
106*А
02:02 1 янв, чт
04:43 2 янв, пт
1 пересадка
В Кинеле: 11 ч 39 м
1 д 2 ч 41 м в пути
503Й + 105А
от 3 294 ₽
243Н
546С
02:02 1 янв, чт
03:37 2 янв, пт
1 пересадка
В Кинеле: 11 ч 30 м
1 д 1 ч 35 м в пути
243Н + 546С
от 3 336 ₽
503Й
250Н
02:02 1 янв, чт
03:37 2 янв, пт
1 пересадка
В Кинеле: 11 ч 30 м
1 д 1 ч 35 м в пути
503Й + 250Н
от 3 414 ₽
503Й
132У
02:02 1 янв, чт
20:32 1 янв, чт
1 пересадка
В Кинеле: 3 ч 40 м
18 ч 30 м в пути
503Й + 132У
от 2 657 ₽
243Н
132У
02:02 1 янв, чт
20:32 1 янв, чт
1 пересадка
В Кинеле: 3 ч 40 м
18 ч 30 м в пути
243Н + 132У
от 2 742 ₽
083Ц
106*А
02:13 1 янв, чт
04:43 2 янв, пт
1 пересадка
В Кинеле: 11 ч 30 м
1 д 2 ч 30 м в пути
083Ц + 105А
от 3 242 ₽
101Й
546С
02:13 1 янв, чт
03:37 2 янв, пт
1 пересадка
В Кинеле: 11 ч 21 м
1 д 1 ч 24 м в пути
101Й + 546С
от 3 397 ₽
083Ц
250Н
02:13 1 янв, чт
03:37 2 янв, пт
1 пересадка
В Кинеле: 11 ч 21 м
1 д 1 ч 24 м в пути
083Ц + 250Н
от 3 362 ₽
101Й
018Й
02:13 1 янв, чт
22:55 1 янв, чт
1 пересадка
В Самаре: 5 ч 22 м
20 ч 42 м в пути
101Й + 018Й
от 3 673 ₽
083Ц
006Й
02:13 1 янв, чт
22:55 1 янв, чт
1 пересадка
В Самаре: 5 ч 22 м
20 ч 42 м в пути
083Ц + 006Й
от 3 084 ₽
083Ц
132У
02:13 1 янв, чт
20:32 1 янв, чт
1 пересадка
В Кинеле: 3 ч 31 м
18 ч 19 м в пути
083Ц + 132У
от 2 605 ₽
101Й
132У
02:13 1 янв, чт
20:32 1 янв, чт
1 пересадка
В Кинеле: 3 ч 31 м
18 ч 19 м в пути
101Й + 132У
от 2 742 ₽
101Й
205С
02:13 1 янв, чт
20:32 1 янв, чт
1 пересадка
В Кинеле: 3 ч 31 м
18 ч 19 м в пути
101Й + 205С
от 1 838 ₽
101Й
014Е
02:13 1 янв, чт
19:50 1 янв, чт
1 пересадка
В Самаре: 1 ч 51 м
17 ч 37 м в пути
101Й + 014Е
от 1 794 ₽
101Й
032Й
02:13 1 янв, чт
19:50 1 янв, чт
1 пересадка
В Самаре: 1 ч 51 м
17 ч 37 м в пути
101Й + 032Й
от 4 589 ₽
101Й
138Й
02:13 1 янв, чт
18:25 1 янв, чт
1 пересадка
В Самаре: 38 м
16 ч 12 м в пути
101Й + 138Й
от 3 580 ₽
083Ц
138Й
02:13 1 янв, чт
18:25 1 янв, чт
1 пересадка
В Самаре: 38 м
16 ч 12 м в пути
083Ц + 138Й
от 3 574 ₽
477У
464С
05:00 1 янв, чт
10:22 2 янв, пт
1 пересадка
В Кинеле: 14 ч 15 м
1 д 5 ч 22 м в пути
477У + 464С
от 3 293 ₽
477У
520*С
05:00 1 янв, чт
09:06 2 янв, пт
1 пересадка
В Кинеле: 13 ч 28 м
1 д 4 ч 6 м в пути
477У + 519С
от 3 233 ₽
477У
106*А
05:00 1 янв, чт
04:43 2 янв, пт
1 пересадка
В Кинеле: 8 ч 39 м
23 ч 43 м в пути
477У + 105А
от 3 322 ₽
477У
546С
05:00 1 янв, чт
03:37 2 янв, пт
1 пересадка
В Кинеле: 8 ч 30 м
22 ч 37 м в пути
477У + 546С
от 3 293 ₽
477У
250Н
05:00 1 янв, чт
03:37 2 янв, пт
1 пересадка
В Кинеле: 8 ч 30 м
22 ч 37 м в пути
477У + 250Н
от 3 442 ₽
477У
018Й
05:00 1 янв, чт
22:55 1 янв, чт
1 пересадка
В Самаре: 2 ч 34 м
17 ч 55 м в пути
477У + 018Й
от 3 673 ₽
477У
006Й
05:00 1 янв, чт
22:55 1 янв, чт
1 пересадка
В Самаре: 2 ч 34 м
17 ч 55 м в пути
477У + 006Й
от 3 183 ₽
477У
205С
05:00 1 янв, чт
20:32 1 янв, чт
1 пересадка
В Кинеле: 40 м
15 ч 32 м в пути
477У + 205С
от 1 734 ₽
477У
132У
05:00 1 янв, чт
20:32 1 янв, чт
1 пересадка
В Кинеле: 40 м
15 ч 32 м в пути
477У + 132У
от 2 685 ₽
589*Е
106*А
05:18 1 янв, чт
04:43 2 янв, пт
1 пересадка
В Самаре: 7 ч 9 м
23 ч 25 м в пути
590Е + 105А
от 3 478 ₽
559Й
106*А
05:18 1 янв, чт
04:43 2 янв, пт
1 пересадка
В Самаре: 7 ч 9 м
23 ч 25 м в пути
559Й + 105А
от 3 469 ₽
559Ж
546С
05:18 1 янв, чт
03:37 2 янв, пт
1 пересадка
В Самаре: 6 ч 59 м
22 ч 19 м в пути
559Ж + 546С
от 3 286 ₽
559Й
250Н
05:18 1 янв, чт
03:37 2 янв, пт
1 пересадка
В Самаре: 6 ч 59 м
22 ч 19 м в пути
559Й + 250Н
от 3 469 ₽
589*Е
006Й
05:18 1 янв, чт
22:55 1 янв, чт
1 пересадка
В Самаре: 2 ч 24 м
17 ч 37 м в пути
590Е + 006Й
от 3 183 ₽
127Ы
464С
05:38 1 янв, чт
10:22 2 янв, пт
1 пересадка
В Кинеле: 13 ч 56 м
1 д 4 ч 44 м в пути
127Ы + 464С
от 3 366 ₽
127Ы
520*С
05:38 1 янв, чт
09:06 2 янв, пт
1 пересадка
В Кинеле: 13 ч 9 м
1 д 3 ч 28 м в пути
127Ы + 519С
от 3 366 ₽
127Ы
106*А
05:38 1 янв, чт
04:43 2 янв, пт
1 пересадка
В Кинеле: 8 ч 20 м
23 ч 5 м в пути
127Ы + 105А
от 3 457 ₽
127Ы
250Н
05:38 1 янв, чт
03:37 2 янв, пт
1 пересадка
В Кинеле: 8 ч 11 м
21 ч 59 м в пути
127Ы + 250Н
от 3 577 ₽
127Ы
006Й
05:38 1 янв, чт
22:55 1 янв, чт
1 пересадка
В Самаре: 2 ч 14 м
17 ч 17 м в пути
127Ы + 006Й
от 3 314 ₽
013УЮжный Урал
464С
06:52 1 янв, чт
10:22 2 янв, пт
1 пересадка
В Самаре: 11 ч 23 м
1 д 3 ч 30 м в пути
013У + 464С
от 4 155 ₽
676У
464С
06:52 1 янв, чт
10:22 2 янв, пт
1 пересадка
В Самаре: 11 ч 23 м
1 д 3 ч 30 м в пути
676У + 464С
от 1 505 ₽
331Й
464С
06:52 1 янв, чт
10:22 2 янв, пт
1 пересадка
В Самаре: 11 ч 23 м
1 д 3 ч 30 м в пути
331Й + 464С
от 1 534 ₽
013УЮжный Урал
106*А
06:52 1 янв, чт
04:43 2 янв, пт
1 пересадка
В Самаре: 5 ч 52 м
21 ч 51 м в пути
013У + 105А
от 4 314 ₽
676У
106*А
06:52 1 янв, чт
04:43 2 янв, пт
1 пересадка
В Самаре: 5 ч 52 м
21 ч 51 м в пути
676У + 105А
от 1 651 ₽
013УЮжный Урал
546С
06:52 1 янв, чт
03:37 2 янв, пт
1 пересадка
В Самаре: 5 ч 42 м
20 ч 45 м в пути
013У + 546С
от 4 272 ₽
331Й
546С
06:52 1 янв, чт
03:37 2 янв, пт
1 пересадка
В Самаре: 5 ч 42 м
20 ч 45 м в пути
331Й + 546С
от 1 651 ₽
013УЮжный Урал
250Н
06:52 1 янв, чт
03:37 2 янв, пт
1 пересадка
В Самаре: 5 ч 42 м
20 ч 45 м в пути
013У + 250Н
от 4 314 ₽
676У
250Н
06:52 1 янв, чт
03:37 2 янв, пт
1 пересадка
В Самаре: 5 ч 42 м
20 ч 45 м в пути
676У + 250Н
от 1 651 ₽
013УЮжный Урал
006Й
06:52 1 янв, чт
22:55 1 янв, чт
1 пересадка
В Самаре: 1 ч 7 м
16 ч 3 м в пути
013У + 006Й
от 3 977 ₽
676У
006Й
06:52 1 янв, чт
22:55 1 янв, чт
1 пересадка
В Самаре: 1 ч 7 м
16 ч 3 м в пути
676У + 006Й
от 1 356 ₽
331Й
018Й
06:52 1 янв, чт
22:55 1 янв, чт
1 пересадка
В Самаре: 1 ч 7 м
16 ч 3 м в пути
331Й + 018Й
от 1 846 ₽
013УЮжный Урал
018Й
06:52 1 янв, чт
22:55 1 янв, чт
1 пересадка
В Самаре: 1 ч 7 м
16 ч 3 м в пути
013У + 018Й
от 4 467 ₽
142С
121*Е
07:43 1 янв, чт
11:00 2 янв, пт
1 пересадка
В Челябинске: 3 ч 26 м
1 д 3 ч 17 м в пути
142С + 122Е
от 3 465 ₽
069Ч
464С
07:56 1 янв, чт
10:22 2 янв, пт
1 пересадка
В Сызрани: 1 ч 7 м
1 д 2 ч 26 м в пути
069Ч + 464С
от 1 909 ₽
129Ы
464С
07:56 1 янв, чт
10:22 2 янв, пт
1 пересадка
В Сызрани: 1 ч 7 м
1 д 2 ч 26 м в пути
129Ы + 464С
от 4 194 ₽
205И
464С
07:56 1 янв, чт
10:22 2 янв, пт
1 пересадка
В Сызрани: 1 ч 7 м
1 д 2 ч 26 м в пути
205И + 464С
от 4 055 ₽
235Э
106*А
07:56 1 янв, чт
04:43 2 янв, пт
1 пересадка
В Самаре: 4 ч 34 м
20 ч 47 м в пути
235Э + 105А
от 3 609 ₽
205И
106*А
07:56 1 янв, чт
04:43 2 янв, пт
1 пересадка
В Самаре: 4 ч 34 м
20 ч 47 м в пути
205И + 105А
от 3 610 ₽
205И
250Н
07:56 1 янв, чт
03:37 2 янв, пт
1 пересадка
В Самаре: 4 ч 24 м
19 ч 41 м в пути
205И + 250Н
от 3 610 ₽
069Ч
546С
07:56 1 янв, чт
03:37 2 янв, пт
1 пересадка
В Самаре: 4 ч 24 м
19 ч 41 м в пути
069Ч + 546С
от 1 651 ₽
129Ы
546С
07:56 1 янв, чт
03:37 2 янв, пт
1 пересадка
В Самаре: 4 ч 24 м
19 ч 41 м в пути
129Ы + 546С
от 3 609 ₽
289*Е
464С
08:10 1 янв, чт
10:22 2 янв, пт
1 пересадка
В Самаре: 9 ч 55 м
1 д 2 ч 12 м в пути
290Е + 464С
от 3 461 ₽
289*Е
106*А
08:10 1 янв, чт
04:43 2 янв, пт
1 пересадка
В Самаре: 4 ч 24 м
20 ч 33 м в пути
290Е + 105А
от 3 610 ₽
289*Е
250Н
08:10 1 янв, чт
03:37 2 янв, пт
1 пересадка
В Самаре: 4 ч 14 м
19 ч 27 м в пути
290Е + 250Н
от 3 610 ₽
289*Е
546С
08:10 1 янв, чт
03:37 2 янв, пт
1 пересадка
В Самаре: 4 ч 14 м
19 ч 27 м в пути
290Е + 546С
от 3 578 ₽
374*С
249Н
10:47 1 янв, чт
14:06 2 янв, пт
1 пересадка
В Челябинске: 4 ч 25 м
1 д 3 ч 19 м в пути
373С + 249Н
от 4 238 ₽
244*С
249Н
10:57 1 янв, чт
14:06 2 янв, пт
1 пересадка
В Челябинске: 4 ч 10 м
1 д 3 ч 9 м в пути
243С + 249Н
от 4 520 ₽
141*Е
464С
11:26 1 янв, чт
10:22 2 янв, пт
1 пересадка
В Самаре: 6 ч 31 м
22 ч 56 м в пути
142Е + 464С
от 3 492 ₽
141*Е
546С
11:26 1 янв, чт
03:37 2 янв, пт
1 пересадка
В Самаре: 50 м
16 ч 11 м в пути
142Е + 546С
от 3 609 ₽
204*С
249Н
11:27 1 янв, чт
14:06 2 янв, пт
1 пересадка
В Челябинске: 3 ч 50 м
1 д 2 ч 39 м в пути
203С + 249Н
от 4 655 ₽
128Ы
249Н
12:54 1 янв, чт
14:06 2 янв, пт
1 пересадка
В Челябинске: 2 ч 40 м
1 д 1 ч 12 м в пути
128Ы + 249Н
от 4 548 ₽
059Н
138Й
13:16 1 янв, чт
18:25 2 янв, пт
1 пересадка
В Самаре: 13 ч 10 м
1 д 5 ч 9 м в пути
059Н + 138Й
от 3 711 ₽
097Э
138Й
13:16 1 янв, чт
18:25 2 янв, пт
1 пересадка
В Самаре: 13 ч 10 м
1 д 5 ч 9 м в пути
097Э + 138Й
от 3 616 ₽
081И
138Й
13:16 1 янв, чт
18:25 2 янв, пт
1 пересадка
В Самаре: 13 ч 10 м
1 д 5 ч 9 м в пути
081И + 138Й
от 1 753 ₽
057И
138Й
13:16 1 янв, чт
18:25 2 янв, пт
1 пересадка
В Самаре: 13 ч 10 м
1 д 5 ч 9 м в пути
057И + 138Й
от 1 690 ₽
375Э
138Й
13:16 1 янв, чт
18:25 2 янв, пт
1 пересадка
В Самаре: 13 ч 10 м
1 д 5 ч 9 м в пути
375Э + 138Й
от 1 753 ₽
375Э
464С
13:16 1 янв, чт
10:22 2 янв, пт
1 пересадка
В Кинеле: 5 ч 38 м
21 ч 6 м в пути
375Э + 464С
от 1 559 ₽
057И
464С
13:16 1 янв, чт
10:22 2 янв, пт
1 пересадка
В Кинеле: 5 ч 38 м
21 ч 6 м в пути
057И + 464С
от 1 530 ₽
097Э
464С
13:16 1 янв, чт
10:22 2 янв, пт
1 пересадка
В Кинеле: 5 ч 38 м
21 ч 6 м в пути
097Э + 464С
от 3 366 ₽
081И
464С
13:16 1 янв, чт
10:22 2 янв, пт
1 пересадка
В Кинеле: 5 ч 38 м
21 ч 6 м в пути
081И + 464С
от 1 559 ₽
059Н
464С
13:16 1 янв, чт
10:22 2 янв, пт
1 пересадка
В Кинеле: 5 ч 38 м
21 ч 6 м в пути
059Н + 464С
от 3 427 ₽
097Э
520*С
13:16 1 янв, чт
09:06 2 янв, пт
1 пересадка
В Кинеле: 4 ч 51 м
19 ч 50 м в пути
097Э + 519С
от 3 366 ₽
057И
520*С
13:16 1 янв, чт
09:06 2 янв, пт
1 пересадка
В Кинеле: 4 ч 51 м
19 ч 50 м в пути
057И + 519С
от 1 530 ₽
147Е
138Й
13:26 1 янв, чт
18:25 2 янв, пт
1 пересадка
В Самаре: 13 ч 1 м
1 д 4 ч 59 м в пути
147Е + 138Й
от 3 712 ₽
147Е
464С
13:26 1 янв, чт
10:22 2 янв, пт
1 пересадка
В Кинеле: 5 ч 26 м
20 ч 56 м в пути
147Е + 464С
от 3 427 ₽
147Е
520*С
13:26 1 янв, чт
09:06 2 янв, пт
1 пересадка
В Кинеле: 4 ч 39 м
19 ч 40 м в пути
147Е + 519С
от 3 366 ₽
461Й
138Й
14:37 1 янв, чт
18:25 2 янв, пт
1 пересадка
В Самаре: 12 ч 21 м
1 д 3 ч 48 м в пути
461Й + 138Й
от 3 540 ₽
461Й
464С
14:37 1 янв, чт
10:22 2 янв, пт
1 пересадка
В Самаре: 3 ч 21 м
19 ч 45 м в пути
461Й + 464С
от 3 321 ₽
373Е
018Й
17:48 1 янв, чт
22:55 2 янв, пт
1 пересадка
В Самаре: 13 ч 22 м
1 д 5 ч 7 м в пути
373Е + 018Й
от 3 664 ₽
373Е
205С
17:48 1 янв, чт
20:32 2 янв, пт
1 пересадка
В Самаре: 10 ч 1 м
1 д 2 ч 44 м в пути
373Е + 205С
от 1 818 ₽
373Е
132У
17:48 1 янв, чт
20:32 2 янв, пт
1 пересадка
В Самаре: 10 ч 1 м
1 д 2 ч 44 м в пути
373Е + 132У
от 2 706 ₽
373Е
032Й
17:48 1 янв, чт
19:50 2 янв, пт
1 пересадка
В Самаре: 9 ч 51 м
1 д 2 ч 2 м в пути
373Е + 032Й
от 4 580 ₽
373Е
014Е
17:48 1 янв, чт
19:50 2 янв, пт
1 пересадка
В Самаре: 9 ч 51 м
1 д 2 ч 2 м в пути
373Е + 014Е
от 1 787 ₽
373Е
138Й
17:48 1 янв, чт
18:25 2 янв, пт
1 пересадка
В Самаре: 8 ч 38 м
1 д 37 м в пути
373Е + 138Й
от 3 571 ₽
455У
006Й
18:00 1 янв, чт
22:55 2 янв, пт
1 пересадка
В Самаре: 13 ч 12 м
1 д 4 ч 55 м в пути
455У + 006Й
от 3 183 ₽
453Й
018Й
18:00 1 янв, чт
22:55 2 янв, пт
1 пересадка
В Самаре: 13 ч 12 м
1 д 4 ч 55 м в пути
453Й + 018Й
от 3 673 ₽
453Й
205С
18:00 1 янв, чт
20:32 2 янв, пт
1 пересадка
В Самаре: 9 ч 51 м
1 д 2 ч 32 м в пути
453Й + 205С
от 1 827 ₽
453Й
132У
18:00 1 янв, чт
20:32 2 янв, пт
1 пересадка
В Самаре: 9 ч 51 м
1 д 2 ч 32 м в пути
453Й + 132У
от 2 715 ₽
455У
132У
18:00 1 янв, чт
20:32 2 янв, пт
1 пересадка
В Самаре: 9 ч 51 м
1 д 2 ч 32 м в пути
455У + 132У
от 2 715 ₽
453Й
014Е
18:00 1 янв, чт
19:50 2 янв, пт
1 пересадка
В Самаре: 9 ч 41 м
1 д 1 ч 50 м в пути
453Й + 014Е
от 1 827 ₽
453Й
032Й
18:00 1 янв, чт
19:50 2 янв, пт
1 пересадка
В Самаре: 9 ч 41 м
1 д 1 ч 50 м в пути
453Й + 032Й
от 4 589 ₽
453Й
138Й
18:00 1 янв, чт
18:25 2 янв, пт
1 пересадка
В Самаре: 8 ч 28 м
1 д 25 м в пути
453Й + 138Й
от 3 580 ₽
455У
138Й
18:00 1 янв, чт
18:25 2 янв, пт
1 пересадка
В Самаре: 8 ч 28 м
1 д 25 м в пути
455У + 138Й
от 3 580 ₽
123Н
006Й
19:38 1 янв, чт
22:55 2 янв, пт
1 пересадка
В Самаре: 12 ч 1 м
1 д 3 ч 17 м в пути
123Н + 006Й
от 3 283 ₽
123Н
132У
19:38 1 янв, чт
20:32 2 янв, пт
1 пересадка
В Кинеле: 10 ч 6 м
1 д 54 м в пути
123Н + 132У
от 2 742 ₽
123Н
138Й
19:38 1 янв, чт
18:25 2 янв, пт
1 пересадка
В Самаре: 7 ч 17 м
22 ч 47 м в пути
123Н + 138Й
от 3 680 ₽
203Н
006Й
20:20 1 янв, чт
22:55 2 янв, пт
1 пересадка
В Самаре: 10 ч 41 м
1 д 2 ч 35 м в пути
203Н + 006Й
от 3 183 ₽
203Н
132У
20:20 1 янв, чт
20:32 2 янв, пт
1 пересадка
В Кинеле: 8 ч 46 м
1 д 12 м в пути
203Н + 132У
от 2 772 ₽
203Н
138Й
20:20 1 янв, чт
18:25 2 янв, пт
1 пересадка
В Самаре: 5 ч 57 м
22 ч 5 м в пути
203Н + 138Й
от 3 580 ₽
124В
269Ч
22:27 1 янв, чт
03:22 3 янв, сб
1 пересадка
В Челябинске: 6 ч 18 м
1 д 4 ч 55 м в пути
124В + 269Ч
от 4 668 ₽
124В
553У
22:27 1 янв, чт
03:22 3 янв, сб
1 пересадка
В Челябинске: 6 ч 18 м
1 д 4 ч 55 м в пути
124В + 553У
от 4 145 ₽
148*Ж
379У
22:45 1 янв, чт
03:49 3 янв, сб
1 пересадка
В Челябинске: 7 ч 2 м
1 д 5 ч 4 м в пути
147Ж + 379У
от 3 444 ₽
148*Ж
269Ч
22:45 1 янв, чт
03:22 3 янв, сб
1 пересадка
В Челябинске: 6 ч 8 м
1 д 4 ч 37 м в пути
147Ж + 269Ч
от 4 698 ₽
148*Ж
553У
22:45 1 янв, чт
03:22 3 янв, сб
1 пересадка
В Челябинске: 6 ч 8 м
1 д 4 ч 37 м в пути
147Ж + 553У
от 4 247 ₽
148*Ж
273И
22:45 1 янв, чт
03:22 3 янв, сб
1 пересадка
В Челябинске: 6 ч 8 м
1 д 4 ч 37 м в пути
147Ж + 273И
от 4 580 ₽
478С
379У
23:04 1 янв, чт
03:49 3 янв, сб
1 пересадка
В Челябинске: 6 ч 52 м
1 д 4 ч 45 м в пути
478С + 379У
от 3 310 ₽
478С
269Ч
23:04 1 янв, чт
03:22 3 янв, сб
1 пересадка
В Челябинске: 5 ч 58 м
1 д 4 ч 18 м в пути
478С + 269Ч
от 4 564 ₽
478С
273И
23:04 1 янв, чт
03:22 3 янв, сб
1 пересадка
В Челябинске: 5 ч 58 м
1 д 4 ч 18 м в пути
478С + 273И
от 4 446 ₽
478С
553У
23:04 1 янв, чт
03:22 3 янв, сб
1 пересадка
В Челябинске: 5 ч 58 м
1 д 4 ч 18 м в пути
478С + 553У
от 4 113 ₽
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Уфы в Оренбург. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2022 году.Подробнее о покупке билетов РЖД
Отели в Оренбурге

Поддержка 24/7 на Туту

6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?

После оплаты заказа отправим письмо на электронную почту с бланком заказа и СМС с 14-значным кодом.

Если прошли электронную регистрацию, покажите проводнику оригинал паспорта или документа, на который купили билет, и бланк заказа. Бланк можно показать на телефоне или распечатать.

Поезд с электронной регистрацией отмечен на карточке поезда подписью «Эл. рег», а после покупки билетов в письме мы пишем, пройдена ли электронная регистрация.

Если поезд без электронной регистрации, получите билет в кассе на вокзале или в терминале. Чтобы получить билет, нужен оригинал паспорта или документа, на который купили билет, и бланк заказа с 14-значным кодом.

Поезда без электронной регистрации помечаются подписью «̶Э̶л̶.̶̶̶̶̶̶ ̶р̶е̶г̶», и если электронная регистрация не пройдена, об этом тоже пишем в письме.

Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?

По правилам РЖД билет можно обменять только на более ранний поезд. Ещё можно повысить класс обслуживания — например, взять билеты в купе, если был плацкарт.

Обменять билет можно, если осталось менее 24 часов до отправления поезда, на который переоформляется билет. Если до отправления больше 24 часов — обмен невозможен. Ещё нельзя изменить перевозчика и станцию отправления и прибытия. Но можно поменять вокзал, например, уехать из Санкт-Петербурга в Москву не с Московского вокзала, а с Ладожского.

Не получится переоформить билет на другого человека.

Чтобы обменять билет, лично подойдите в кассу вокзала с билетом и оригиналом паспорта или другого документа, на который оформляли заказ. Если брали билеты на детей, их присутствие не нужно, достаточно оригинала свидетельства о рождении.

За обмен возьмут сбор — 132,30 ₽. Стоимость билетов пересчитается.

Если не хотите идти в кассу или из-за ограничений обмен вам не подходит, верните билеты в «Моих заказах» и купите новые.

Как вернуть билет?

Чтобы вернуть билеты, зайдите в «Мои заказы». Выберите свою поездку и нажмите на «Вернуть билеты». Выберите билеты из заказа, которые хотите вернуть, и оформите возврат.

Если не видите «Мои заказы», войдите на сайт. Логин — адрес электронной почты, с которым заказывали билеты. Пароль — в письме, которое прислали после вашего первого заказа на Туту.ру. Если письмо потерялось, пароль можно восстановить.

Деньги вернутся на ту карту, с которой покупали билеты, в течение 30 дней. Но обычно возвращаются через 3–4 банковских дня. Вернется не вся сумма заказа, размер зависит от времени, когда сдали билеты.

Чтобы не терять на возврате, оформляйте специальные условия возврата, тогда возвращаем всю сумму и сервисный сбор при возврате за час и более до отправления поезда.

Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?

Если ошиблись в одной букве имени, фамилии, цифре паспорта или даты рождения — не переживайте. Вас пустят с таким билетом. Исключение — ошибка влияет на стоимость билета, например, он оплачен как «детский», а после исправления должен стать «взрослым».

Если поезд перевозчика «ФПК», и вы перепутали номер паспорта, имя или отчество, данные можно исправить в терминале, который есть у проводников или начальника поезда. Нужно будет оплатить 200 ₽ за оформление нового проездного документа.

Об этом знают не все проводники, поэтому обращайтесь заранее до отправления поезда.

Если ошибок так много, что пассажира нельзя идентифицировать, — билет можно только вернуть — на сайте или в кассе.

Как перевезти животное в поезде?

Животных можно провозить только в тех категориях вагонов, где это разрешено. На шаге «Выбор мест» в описании указано, что они «для проезда с домашними животными».

Чтобы перевезти питомцев по России, не нужно оформлять ветеринарные документы. Мелкие домашние животные, кроме крупных пород собак и собак-проводников, перевозятся в клетках на местах для ручной клади. Размер клетки по сумме трех измерений не должен превышать 180 см.

Крупные собаки должны быть в намордниках и с поводком, под наблюдением владельцев или сопровождающих.

Как получить отчетные документы для бухгалтерии?

Чтобы получить документы, поставьте галочку «Я еду в командировку» на экране «Способы оплаты». Мы пришлем документы на электронную почту, на которую оформляете заказ. После поездки документы можно получить в «Моих заказах».

Что делать, если оплата не проходит?

Проверьте, что вы верно ввели данные карты, и на карте достаточно денег. Убедитесь, что правильно ввели одноразовый пароль от банка для подтверждения оплаты картой. Без ввода пароля оплата не пройдет.

Если пароль не пришел, проверьте, к этому ли номеру привязана карта, которой хотите оплатить заказ. Если ничего не помогает, позвоните в службу поддержки своего банка.

По всем остальным проблемам с оплатой звоните в круглосуточный контакт-центр Туту.ру.

Билеты РЖД

Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Если вас интересует цена билета на поезд от Уфы до Оренбурга, то укажите дату поездки. При этом вы увидите стоимость билетов во всех доступных вагонах (плацкарт, купе и др.) и сможете купить жд билеты УфаОренбург онлайн.

Инструкция по приобретению билетовСпособы оплатыПравила работы сервиса