Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
2 марта, 3 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Уфа → Нурлат

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Уфы в Нурлат. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Уфа — Нурлат

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Уфы
Прибытие
в Нурлат
В путиПоезд
Примерные цены
Уфа  Нурлат03:45  из Уфы 12:43  в Нурлат 8 ч. 58 м.609Й
7,0
Оценка поезда
Плац
1 301 ₽
Купе
2 244 ₽
Выбрать дату поездки
Уфа  Нурлат09:57  из Уфы 18:39  в Нурлат 8 ч. 42 м.347Й
7,7
Оценка поезда
Плац
1 319 ₽
Купе
1 198 ₽
Выбрать дату поездки
Уфа  Нурлат23:18  из Уфы 08:22 на следующий день в Нурлат 9 ч. 4 м.391У
7,4
Оценка поезда
Сид
632 ₽
Плац
1 301 ₽
Купе
1 198 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование