Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 июня, 23 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Самара → Сердобск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Самары в Сердобск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Самара — Сердобск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Самары
Прибытие
в Сердобск
В путиПоезд
Примерные цены
Самара  Сердобск04:58  из Самары 14:08  в Сердобск 9 ч. 10 м.123Н
7,2
Оценка поезда
Плац
1 932 ₽
Купе
1 851 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Сердобск06:20  из Самары 17:22  в Сердобск 11 ч. 2 м.203Н
5,6
Оценка поезда
Плац
1 932 ₽
Купе
1 851 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Сердобск06:30  из Самары 15:47  в Сердобск 9 ч. 17 м.111У
8,5
Оценка поезда
Плац
1 962 ₽
Купе
2 286 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Сердобск17:03  из Самары 01:46 на следующий день в Сердобск 8 ч. 43 м.487Й
6,2
Оценка поезда
Плац
1 836 ₽
Купе
2 197 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Сердобск17:58  из Самары 02:51 на следующий день в Сердобск 8 ч. 53 м.289*Е
8,8
Оценка поезда
Плац
1 962 ₽
Купе
1 850 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Сердобск19:16  из Самары 03:20 на следующий день в Сердобск 8 ч. 4 м.117Й
8,4
Оценка поезда
Плац
1 962 ₽
Купе
1 851 ₽
СВ
3 992 ₽
Люкс
12 897 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Сердобск22:50  из Самары 07:38 на следующий день в Сердобск 8 ч. 48 м.473Й
8,0
Оценка поезда
Плац
1 836 ₽
Купе
1 732 ₽
СВ
4 018 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Сердобск23:29  из Самары 08:49 на следующий день в Сердобск 9 ч. 20 м.549*Й
6,9
Оценка поезда
Плац
1 836 ₽
Купе
1 732 ₽
СВ
3 932 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование