Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
14 апреля, 15 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Карамыш → Петров Вал

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Красноармейска в Петров Вал. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Карамыш — Петров Вал

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Красноармейска
Прибытие
в Петров Вал
В путиПоезд
Примерные цены
Красноармейск  Петров Вал00:27  из Красноармейска 02:50  в Петров Вал 2 ч. 23 м.340*Г
8,5
Оценка поезда
Плац
901 ₽
Купе
1 272 ₽
Выбрать дату поездки
Красноармейск  Петров Вал00:27  из Красноармейска 02:50  в Петров Вал 2 ч. 23 м.470Ж
8,5
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Красноармейск  Петров Вал00:47  из Красноармейска 02:16  в Петров Вал 1 ч. 29 м.506Ж
7,4
Оценка поезда
Плац
1 163 ₽
Купе
1 249 ₽
Выбрать дату поездки
Красноармейск  Петров Вал02:09  из Красноармейска 03:43  в Петров Вал 1 ч. 34 м.407У
8,7
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Красноармейск  Петров Вал04:45  из Красноармейска 06:22  в Петров Вал 1 ч. 37 м.130*Ы
8,7
Оценка поезда
Плац
971 ₽
Купе
1 264 ₽
Выбрать дату поездки
Красноармейск  Петров Вал04:45  из Красноармейска 06:22  в Петров Вал 1 ч. 37 м.205И
8,1
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Красноармейск  Петров Вал04:45  из Красноармейска 06:22  в Петров Вал 1 ч. 37 м.229И
7,7
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Красноармейск  Петров Вал04:45  из Красноармейска 06:23  в Петров Вал 1 ч. 38 м.235Э
6,5
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Красноармейск  Петров Вал06:33  из Красноармейска 08:19  в Петров Вал 1 ч. 46 м.106*Е
7,6
Оценка поезда
Плац
971 ₽
Купе
680 ₽
Выбрать дату поездки
Красноармейск  Петров Вал06:33  из Красноармейска 08:19  в Петров Вал 1 ч. 46 м.405Е
Выбрать дату поездки
Красноармейск  Петров Вал08:49  из Красноармейска 10:34  в Петров Вал 1 ч. 45 м.142Е
8,8
Оценка поезда
Плац
937 ₽
Купе
1 520 ₽
Выбрать дату поездки
Красноармейск  Петров Вал09:57  из Красноармейска 11:35  в Петров Вал 1 ч. 38 м.215М
Выбрать дату поездки
Красноармейск  Петров Вал19:43  из Красноармейска 21:19  в Петров Вал 1 ч. 36 м.516*Г
6,1
Оценка поезда
Плац
1 036 ₽
Купе
922 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование