Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
3 августа, 4 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Астрахань → Волжский

Открыта продажа билетов на 30 октября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Астрахани в Волжский. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Астрахань — Волжский

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Астрахани
Прибытие
в Волжский
В путиПоезд
Примерные цены
Астрахань  Волжский16:00  из Астрахани 21:29  в Волжский 5 ч. 29 м.041С
8,8
Оценка поезда
Сид
925 ₽
Плац
1 707 ₽
Купе
1 609 ₽
Выбрать дату поездки
Астрахань  Волжский20:55  из Астрахани 03:43 на следующий день в Волжский 6 ч. 48 м.055Щ
5,9
Оценка поезда
Плац
1 470 ₽
Купе
2 100 ₽
СВ
3 951 ₽
Выбрать дату поездки
Астрахань  Волжский21:55  из Астрахани 04:46 на следующий день в Волжский 6 ч. 51 м.465Ж
8,0
Оценка поезда
Плац
1 599 ₽
Купе
1 508 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование