Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
24 июня, 25 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Волгоград-1 → С.-Кав.

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Волгограда в Абинск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Волгоград-1 — С.-Кав.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Волгограда
Прибытие
в Абинск
В путиПоезд
Примерные цены
Волгоград  Абинск06:33  из Волгограда 00:43 на следующий день в Абинск 18 ч. 10 м.243Н
7,9
Оценка поезда
Плац
2 394 ₽
Купе
2 227 ₽
СВ
6 293 ₽
Выбрать дату поездки
Волгоград  Абинск06:33  из Волгограда 00:43 на следующий день в Абинск 18 ч. 10 м.419У
Плац
2 157 ₽
Купе
3 414 ₽
Выбрать дату поездки
Волгоград  Абинск06:33  из Волгограда 00:43 на следующий день в Абинск 18 ч. 10 м.503Й
6,9
Оценка поезда
Плац
2 157 ₽
Купе
2 078 ₽
СВ
4 597 ₽
Выбрать дату поездки
Волгоград  Абинск06:33  из Волгограда 00:43 на следующий день в Абинск 18 ч. 10 м.519У
8,0
Оценка поезда
Плац
2 192 ₽
Купе
2 078 ₽
Выбрать дату поездки
Волгоград  Абинск07:23  из Волгограда 04:16 на следующий день в Абинск 20 ч. 53 м.339Г
8,5
Оценка поезда
Плац
2 568 ₽
Купе
2 456 ₽
Выбрать дату поездки
Волгоград  Абинск07:23  из Волгограда 04:16 на следующий день в Абинск 20 ч. 53 м.469*Ж
8,5
Оценка поезда
Плац
2 568 ₽
Купе
2 456 ₽
Выбрать дату поездки
Волгоград  Абинск10:21  из Волгограда 03:21 на следующий день в Абинск 17 ч. 129Ы
8,7
Оценка поезда
Плац
2 432 ₽
Купе
2 227 ₽
Выбрать дату поездки
Волгоград  Абинск10:21  из Волгограда 03:21 на следующий день в Абинск 17 ч. 205И
8,2
Оценка поезда
Плац
2 080 ₽
Купе
2 227 ₽
Выбрать дату поездки
Волгоград  Абинск10:21  из Волгограда 03:21 на следующий день в Абинск 17 ч. 229И
7,6
Оценка поезда
Плац
2 394 ₽
Купе
3 806 ₽
Выбрать дату поездки
Волгоград  Абинск10:21  из Волгограда 03:21 на следующий день в Абинск 17 ч. 235Э
6,6
Оценка поезда
Плац
2 193 ₽
Купе
3 057 ₽
Выбрать дату поездки
Волгоград  Абинск11:39  из Волгограда 08:24 на следующий день в Абинск 20 ч. 45 м.153Н
9,1
Оценка поезда
Плац
2 550 ₽
Купе
4 884 ₽
Выбрать дату поездки
Волгоград  Абинск11:39  из Волгограда 08:24 на следующий день в Абинск 20 ч. 45 м.157Ы
Выбрать дату поездки
Волгоград  Абинск11:39  из Волгограда 08:24 на следующий день в Абинск 20 ч. 45 м.169Ч
7,9
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Волгоград  Абинск11:39  из Волгограда 08:24 на следующий день в Абинск 20 ч. 45 м.493Й
7,7
Оценка поезда
Плац
2 548 ₽
Купе
2 456 ₽
СВ
6 811 ₽
Выбрать дату поездки
Волгоград  Абинск11:39  из Волгограда 08:24 на следующий день в Абинск 20 ч. 45 м.553Н
Плац
2 568 ₽
Купе
4 533 ₽
Выбрать дату поездки
Волгоград  Абинск11:39  из Волгограда 08:24 на следующий день в Абинск 20 ч. 45 м.583Г
9,1
Оценка поезда
Плац
2 568 ₽
Купе
2 456 ₽
Выбрать дату поездки
Волгоград  Абинск19:41  из Волгограда 11:54 на следующий день в Абинск 16 ч. 13 м.453Й
7,9
Оценка поезда
Плац
2 014 ₽
Купе
1 905 ₽
Выбрать дату поездки
Волгоград  Абинск19:41  из Волгограда 11:54 на следующий день в Абинск 16 ч. 13 м.455У
7,5
Оценка поезда
Плац
2 157 ₽
Купе
2 078 ₽
Выбрать дату поездки
Волгоград  Абинск20:50  из Волгограда 13:47 на следующий день в Абинск 16 ч. 57 м.509Г
7,6
Оценка поезда
Плац
2 192 ₽
Купе
2 078 ₽
СВ
5 200 ₽
Выбрать дату поездки
Волгоград  Абинск20:50  из Волгограда 13:47 на следующий день в Абинск 16 ч. 57 м.521*Е
7,2
Оценка поезда
Плац
2 014 ₽
Купе
2 747 ₽
СВ
5 837 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование