Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Владимир Пасс., Воронеж
Санкт-Петербург, Москва, Тверь, Петрозаводск-Пасс, Нижний Новгород
25 апреля, 26 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Волгоград-1 → Владимировка

Открыта продажа билетов на 23 июля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Волгограда в Ахтубинск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2018 году.

Расписание поездов Волгоград-1 — Владимировка

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Волгограда
Прибытие
в Ахтубинск
В путиПоезд
Примерные цены
Волгоград  Ахтубинск 02:13 из Волгограда 04:58  в Ахтубинск 2 ч. 45 м.249*Н
Плац
1 106 руб.
Купе
873 руб.
Выбрать дату поездки
Волгоград  Ахтубинск 02:13 из Волгограда 04:58  в Ахтубинск 2 ч. 45 м.545*С
Плац
1 044 руб.
Купе
1 077 руб.
Выбрать дату поездки
Волгоград  Ахтубинск 12:10 из Волгограда 15:03  в Ахтубинск 2 ч. 53 м.319*Э
Плац
1 061 руб.
Купе
1 464 руб.
Выбрать дату поездки
Волгоград  Ахтубинск 12:10 из Волгограда 15:03  в Ахтубинск 2 ч. 53 м.329*Ч
Плац
1 046 руб.
Купе
1 451 руб.
Выбрать дату поездки
Волгоград  Ахтубинск 12:10 из Волгограда 15:03  в Ахтубинск 2 ч. 53 м.359*Э
Плац
1 046 руб.
Купе
1 451 руб.
Выбрать дату поездки
Волгоград  Ахтубинск 16:16 из Волгограда 18:10  в Ахтубинск 1 ч. 54 м.041Ж
Сид
574 руб.
Плац
883 руб.
Купе
1 600 руб.
Выбрать дату поездки
Волгоград  Ахтубинск 19:59 из Волгограда 22:44  в Ахтубинск 2 ч. 45 м.323Ф
Плац
1 380 руб.
Купе
2 068 руб.
Выбрать дату поездки
Волгоград  Ахтубинск 20:55 из Волгограда 00:59 на следующий день в Ахтубинск 4 ч. 4 м.301С
Плац
1 044 руб.
Купе
1 093 руб.
Выбрать дату поездки
Волгоград  Ахтубинск 21:37 из Волгограда 00:11 на следующий день в Ахтубинск 2 ч. 34 м.369О
Купе
1 414 руб.
Выбрать дату поездки
Волгоград  Ахтубинск 21:37 из Волгограда 00:11 на следующий день в Ахтубинск 2 ч. 34 м.055Ч
Плац
929 руб.
Купе
1 629 руб.
Люкс
2 818 руб.
Выбрать дату поездки
Волгоград  Ахтубинск 21:37 из Волгограда 00:11 на следующий день в Ахтубинск 2 ч. 34 м.370К
Выбрать дату поездки
Волгоград  Ахтубинск 23:26 из Волгограда 02:23 на следующий день в Ахтубинск 2 ч. 57 м.465*С
Плац
955 руб.
Купе
1 091 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.