Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
15 декабря, 16 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Саратов-1 Пасс. → Белая Калитва

Открыта продажа билетов на 13 марта
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Саратова в Белую Калитву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Саратов-1 Пасс. — Белая Калитва

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Саратова
Прибытие
в Белую Калитву
В путиПоезд
Примерные цены
Саратов  Белая Калитва00:21  из Саратова 14:10  в Белую Калитву 13 ч. 49 м.478*У
6,7
Оценка поезда
Плац
1 764 ₽
Купе
3 031 ₽
Люкс
5 413 ₽
Выбрать дату поездки
Саратов  Белая Калитва16:00  из Саратова 04:20 на следующий день в Белую Калитву 12 ч. 20 м.214Ж
8,9
Оценка поезда
Плац
1 694 ₽
Купе
2 850 ₽
Выбрать дату поездки
Саратов  Белая Калитва17:43  из Саратова 07:48 на следующий день в Белую Калитву 14 ч. 5 м.516*Г
5,8
Оценка поезда
Плац
1 897 ₽
Купе
2 541 ₽
Выбрать дату поездки
Саратов  Белая Калитва17:43  из Саратова 07:48 на следующий день в Белую Калитву 14 ч. 5 м.526Ж
8,0
Оценка поезда
Плац
1 981 ₽
Купе
3 221 ₽
Люкс
4 636 ₽
Выбрать дату поездки
Саратов  Белая Калитва21:20  из Саратова 10:29 на следующий день в Белую Калитву 13 ч. 9 м.242*И
7,6
Оценка поезда
Плац
1 129 ₽
Купе
2 184 ₽
Выбрать дату поездки
Саратов  Белая Калитва21:20  из Саратова 10:29 на следующий день в Белую Калитву 13 ч. 9 м.270*Ч
8,7
Оценка поезда
Плац
1 767 ₽
Купе
2 087 ₽
Выбрать дату поездки
Саратов  Белая Калитва21:20  из Саратова 10:29 на следующий день в Белую Калитву 13 ч. 9 м.274*И
7,3
Оценка поезда
Плац
1 886 ₽
Купе
3 387 ₽
Выбрать дату поездки
Саратов  Белая Калитва22:30  из Саратова 15:00 на следующий день в Белую Калитву 16 ч. 30 м.340*Г
8,5
Оценка поезда
Плац
1 791 ₽
Купе
1 891 ₽
Выбрать дату поездки
Саратов  Белая Калитва22:30  из Саратова 15:00 на следующий день в Белую Калитву 16 ч. 30 м.470Ж
8,5
Оценка поезда
Плац
2 062 ₽
Купе
3 371 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование