Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
11 июля, 12 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Лиски → Симферополь

Открыта продажа билетов на 7 октября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов ГСЭ из Лисок в Симферополь (Крым). Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Лиски — Симферополь

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Лисок
Прибытие
в Симферополь (Крым)
В путиПоезд
Примерные цены
Лиски  Симферополь (Крым)
«Таврия»
09:40  из Лисок 07:35 на следующий день в Симферополь (Крым) 21 ч. 55 м.008*А
8,9
Оценка поезда
Плац
3 068 ₽
Купе
3 748 ₽
Выбрать дату поездки
Лиски  Симферополь (Крым)
«Таврия»
09:55  из Лисок 08:45 на следующий день в Симферополь (Крым) 22 ч. 50 м.028Ч
8,8
Оценка поезда
Купе
5 117 ₽
СВ
9 219 ₽
Выбрать дату поездки
Лиски  Симферополь (Крым)11:00  из Лисок 13:00 на следующий день в Симферополь (Крым) 1 д. 2 ч. 192М
Плац
3 068 ₽
Купе
3 748 ₽
СВ
11 907 ₽
Выбрать дату поездки
Лиски  Симферополь (Крым)16:42  из Лисок 16:10 на следующий день в Симферополь (Крым) 23 ч. 28 м.076*Е
10
Оценка поезда
Плац
3 068 ₽
Купе
3 748 ₽
Выбрать дату поездки
Лиски  Симферополь (Крым)16:42  из Лисок 16:10 на следующий день в Симферополь (Крым) 23 ч. 28 м.552*Я
Плац
2 802 ₽
Купе
3 446 ₽
Выбрать дату поездки